Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 09:39

Хорошо в период авитаминоза Я и без беременности страдала каждый год от авитаминоза по весне, а тут еще организму с малышом делиться надо, так что я переживала очень, что у меня будут проблемы, и решила заранее подготовиться к этому периоду. Тем более, что у меня уже был 3 триместр, было и без того достаточно тяжело. Посоветовалась сначала с врачом. Она мне сказала, что смело можно любые поливитамины начинать пить, и вообще это надо было делать еще с начала беременности. Ну да ладно, до 3 триместра у меня особой потребности и не было. В общем, решила погуглить, какие вообще есть, потому что те, что я пила до беременности каждый год, не подходят беременным, и нужно было выбрать другие. Выбрала Прегнакеа Плюс по двум причинам. 1) состав именно тот, что мне больше всего подходит, и можно беременным, потому что именно для беременных и создавали, 2) продается официально и в аптеках, т.е. продукт сертифицированный и проверенный. Не пожалела. Оказалось, что они даже лучше тех, что я пила до беременности. Волосы стали лучше, кожа тоже. Самочувствие в целом улучшилось. Но главное лично для меня - это ногти, потому что это моя боль! Они стали крепче и получше растут. В общем, только приятные эффекты. Думаю, что на ребенке тоже положительно это все отражается!

ошощошрекомендует