Опубликовано 27 Апрель, 2011 - 22:43

Я купила себе этот крем, как и все после того, как мне его очень разрекламировали и нахвалили. У меня темные круги под глазами и частенько припухлые глаза.
Все кремики для век, которыми я всегда пользовалась выглядели примерно одинаково: легкий гель-крем который наносится полностью на все веко и под косметику. Ну я и сделала также с этим гелем, произошло примерно тоже что описывается в остальных отзывах: попал в глаза, щипал, глаза красноватые, косметика с него скатывается ... в общем не радость, а гадость.
И только потом мне объяснил (как я понимаю грамотные консультант мэри кей) что это чудо надо оочень специфически использовать! Оно предназначено для того чтобы зрительно делать взгляд отдохнувшим, наносить его надо кончиками пальцев на (только) нижнее веко и примерно по линии где обычно "круги" начинаются, то есть по самом низу век! Так как это гель и он сам потом растекается куда ему надо! И наносить надо на косметику (и тональник и корректоры и пудру)!
В общем когда я стала носить его в сумочке и иногда на работе в течение дня делать вышеизложенные "указания", то получила наконец таки заявленный эффект)))
Хотя все равно он соовсем не "лечебный"!
Достоинства
  • Создает обещанный эффект
Недостатки
  • Очень премудрый в использовании
katturinрекомендует
29.04.2011
Спасибо за комментарий, надеюсь, Вы решили для многих задачу: брать - не брать, выбросить - не выбросить. от себя хотела бы добавить, что в мэри кэе многие продукты вот такие, со сложностями в применнении, хотя это даже не сложности, а просто нестандартные методы применения, очень плохо, что консультанты чаще всего мало осведомлены, одно название им - консультанты. Я не в большом восторге от мэри кэй, но некоторые продукты очень неплохие. Я часто, когда беру что-нибудь из этой косметики, сама разбираюсь, как и когда применять. У меня подруга - консультант, делает мне скидки, многое дарит, беру у нее в рассрочку, поэтому и стала кое-чем пользоваться из этой линии, но консультант из нее никудышный, я ей так и говорю, стараюсь сама во всем разобраться
15.08.2012
А мне его консультант (простите за слово) именно втюхала, как крем для верхних и нижних век, вот теперь я понимаю, почему эффекта ноль. Пошла смывать с верхних век.