Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 23:12

Моё знакомство с "Фрау Катариной" произошло в самый пик моей третьей беременности". Спать, как обычно, я не могла совершенно. Мой родной старенький матрас на двуспальной кровати почему-то перестал быть мне другом и все время норовил меня провалить. Спала полусидя в кровати,обложившись множеством подушек-думочек. Двое детей требовали внимания, а невыспавшаяся мамашка-еще тот помощник.Мужу надоели мои ночные мучения и он купил новый матрас. Я поначалу очень скептичеки отнеслась покупке-ну рулон и рулон,не верилось, что что-то изменится. Рулончик раскатали и через полчаса он приобрел свой натуральный вид. Матрас имеет две стороны:зиму и лето.Летняя сторона приятно холодит,зимняя-всегда теплая.Размеры бывают разные,муж даже заказывал нестандартный,на самодельную кровать. Как уснула той ночью, я не помню.Будильник разбудил в 6 утра.Давно я так не спала,комфортно...даже животик не мешал:наверное малышке тоже понравилось. Никуда не проваливаешься,тело расслабляется.Так я стала отсыпаться. Мы поменяли матрасы на двухярусной кровати детей,купили такие родителям и старой бабуле. Все очень довольны.Очень рекомендую!
Достоинства
  • Интересное исполнение
  • Качество и удобство
  • Разумная цена
Недостатки
  • Не обнаружилось
alenkinaрекомендует
01.07.2012
Подскажите, пожалуйста, а матрас не слишком мягкий и в его основе что-то типа поролона?
02.07.2012
Нет, мастрас не мягкий,он очень комфортный. В составе пенополиуретан.
28.08.2012
подскажите, есть ли в составе матраса латекс? спасибо
28.08.2012
Состав
Характеристики:

Чехол

"Жаккард" - 74% хлопок, 26% - полиэстер, наполнитель: сторона "Лето"- 300г/м2; многослойный хлопкопон, сторона "Зима"- 300г/м2; многослойный шерстепон.

Слои

Пенополиуретан