Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 10:25

199 руб

Всем привет! В моем профиле много отзывов на бюджетные находки косметики и ухода. А в нынешней ситуации, когда цены в магазинах взлетели в разы, вдвойне актуально найти что-то недорогое и качественное. В этом отзыве хочу поделиться недавним открытием из Фикс Прайс - Гидрогелевыми патчами Element за 200 руб! Я была в шоке не только от цены, но и того факта, что производителем является Южная Корея. Не знаю как вы, но я не встречала корейские патчи дешевле 700-800 руб) Стоит ли ждать эффекта от патчей или это просто приятное баловство? Давайте разбираться вместе👍🏻

🌿Гидрогелевые патчи для глаз ELEMENT с морскими микроэлементами для увлажнения кожи🌿

Гидрогелевые патчи для глаз ELEMENT с морскими микроэлементами для увлажнения кожи отзыв
✔️место покупки - магазин Фикс Прайс,

✔️стоимость 199 руб за упаковку 60 шт,

✔️страна-производитель Южная Корея,

✔️заказать онлайн можно на Озоне⤵

★Описание⤵★

Коллагеновые патчи для глаз насыщают кожу микроэлементами морских водорослей - это настоящий природный энергетик и потрясающее лифтинг - средство. Особая корейская рецептура подарит Вашей коже вокруг глаз здоровый и свежий вид, устранит темные круги и мешки под глазами, тонизирует кожу и обеспечит питание клеток. Натуральные морские водоросли обладают охлаждающим, антиоксидантным, противовоспалительным и противоотечными эффектами - усиленно насыщают клетки витаминами, минералами, аминокислотами, олигоэлементами.

★Упаковка★

Гидрогелевые патчи Element продаются в сети Фикс Прайс всего за 199 руб. Но загвоздка в том, что они есть в наличии далеко не в каждом магазине. В моем районе три Фикса Прайса и только в одном были эти патчи. Если Вам лень ходить и искать, их также можно заказать на Озоне и Летуаль, правда, цена будет подороже - 399 руб Wink
Патчи упакованы в очень красивую картонную коробочку изумрудного цвета, в центре которой расположен логотип Element. Вся информация на коробке идет на русском вместо привычных иероглифов. Удивляться этому не стоит - сделаны патчи в Корее, а дистрибьютором является российская компания, находящаяся в г. Санкт-Петербург.

★Состав⤵★

WATER, SORBITOL, GLYCERIN, CLADOSIPHON OKAMURANUS EXTRACT,TREHALOSE, SODIUM HYALURONATE, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) EXTRACT, GLYCOMANNAN, POTASSIUM CHLORIDE, ALOE BARBADENSIS EXTRACT, CENTELLAASIATICA EXTRACT, NIACINAMIDE,PENTYLENE GLYCOL, CALCIUM ETHYLHEXYLGLYCERIN,1,2 HEXANEDIOL,CAPRYLHYDROXAMIC ACID, EDTA, ALLANTOIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, CI77288, CI 77499 GUM, HYDROXYPROPYLD, DIPOTASSIUM CHLORIDE,MICA, DISODIUM

В состав особо не вчитывалась, для меня главное, чтобы патчи не вызывали аллергии или других неприятных ощущений и давали нужный результат. Активными компонентами здесь выступают экстракты морских водорслей, также в составе алоэ вера и ниацинамид.

★Внешний вид★

Сами патчи находятся в стандартной пластиковой банке-шайбе белого цвета. Внутри 60 шт, т.е. баночка рассчитана на 30 применений. Я пользуюсь патчами не так часто, поэтому мне такой банки хватает на несколько месяцев. Внутри была пластиковая заглушка (выбросила, чтобы не доставать каждый раз) и лопатка для нанесения.

На этом приятные сюрпризы не закончились! Открыв баночку, увидела огромное количество пропитки, патчи прямо плавают внутри) Качество гидрогеля намного выше того, что ожидаешь за такую стоимость - патчи плотные, не рвутся, не сползают, имеют приятный свежий аромат. Даже визуально они выглядят намного дороже своей стоимости Smile

★Применение⤵★

Гидрогелевые патчи просты в применении: рекомендуется нанести патчи на очищенно сухое лицо - на кожу в области нижних век, носогубных складок и лба. Продолжительность воздействия патчей - до 15 минут. Смывание водой не требуется. Остатки сыворотки в банке можно нанести на лицо и шею. Патчи ELEMENT Green идеально подходят для жирной молодой кожи. Рекомендуются для ежедневного использования. Имеют накопительный эффект.

★Патчи в деле⤵★

Я не пользуюсь кремами для век, потому что у меня очень чувствительная кожа, которая на большинство продуктов реагирует краснотой и раздражением. Поэтому наношу гель алоэ вера на все лицо, включая область под глазами, а для дополнительного ухода использую гидрогелевые патчи. Делаю это по необходимости, где-то 2-3 раза в неделю.

Баночку с патчами всегда храню в холодильнике и достаю непосредственно перед тем, как их использовать. Держу когда как, обычно не меньше 20-30 минут. Пропитаны патчи очень щедро и даже за это время полностью не высыхают. Так что можно перевернуть и наклеить на зону носогубок, чтобы зря не пропадали Laughing out loud

Я часто беру недорогие гидрогевые патчи на Вайлдберриз (в основном китайского пр-ва) и после многих вообще нет никакой разницы - что наносила, что нет. Так, приятное баловство) Но патчи Element действительно работают: они качественно увлажняют и подтягивают кожу под глазами, разглаживают морщинки и снимают отечность.

Сразу после снятия патчей я приступаю к нанесению макияжа. Для меня важно, что после них не остается липкости, косметика не скатывается. Консилер на подготовленную кожу ложится идеально, не подчеркивает складочки и шелушения. Патчи дают неплохой эффект лифтинга, кожа под глазами подтягивается, выглядит более свежей и отдохнувшей Star

Недостатки: их попросту нет!

🌿Я рекомендую Гидрогелевые патчи ELEMENT с морскими микроэлементами для увлажнения кожи🌿

Я не возлагала особых надежд на эти патчи, а теперь жалею, что не взяла сразу несколько банок, пока не подняли цену! Патчи плотные, хорошо пропитаны, состав весьма неплох. А также добавим сюда красивое оформление и приятный свежий аромат.Ну а эффект ничем не уступает патчам от более дорогих корейских брендов. Гидрогелевые патчи Element с морскими волорослями способны заменить крем для век и обеспечить достойный уход за этой областью. Рекомендую к покупке и сама закуплюсь ими про запас👍🏻

Другие бьюти-находки из Фикс Прайс:

✔️Крем-гель алоэ для лица и тела ФИТОкосметик

✔️Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами

✔️Крем-хна для бровей и ресниц ФИТОкосметик (до и после)

✔️Питательная маска для волос LIQ Ultra nutritive mask

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
10.10.2022
Брала эти патчи, мне увы не подошли, так как кожа у меня сейчас раздраженная на фоне беременности, отдала подруге Smile Взяла мои любимые корейские проверенные от Jayjun Smile Да, патчи и правда яркие, такие зелененькие Laughing out loud
10.10.2022
Вроде не фанатка патчей, но эти точно взяла бы попробовать! Цена сказочная)
10.10.2022
И не говори) Я обязательно вернусь за ними и возьму несколько банок про запас👍🏻
10.10.2022
Надо будет такие прикупить)
10.10.2022
За такую цену это просто находка Star
Теперь мне такие надо!
10.10.2022
Рада, если отзыв оказался полезным Smile
Как у вас все красиво получается.
10.10.2022
Ну а эффект ничем не уступает патчам от более дорогих корейских брендов
- это здорово! и цена приятная))
10.10.2022
Помню времена, когда патчи только начали появляться на рынке и цена у них была далеко не самая доступная. Сейчас же можно без проблем найти бюджетные патчи, которые будут хорошо работать. Главное, конечно, чтобы состав у них был щадящий и не провоцировал нежелательную реакцию.
11.10.2022
Ого, куплю Love
12.10.2022
Всегда радует, когда покупка, на которую особо не возлагаешь надежд, приятно удивляет)
12.10.2022
С удовольствием такими пользовалась бы Innocent
16.10.2022
За свою цену очень даже хороши) надо тоже такие попробовать
02.11.2022
Очень классно, когда патчи это не только баловство, но еще и отличное увлажнение кожи Wink я сейчас пользуюсь парой баночек корейских, очень нравится от них эффект Smile твой отзыв как всегда радует красивыми фото Innocent
09.11.2022
Так понравились эти патчи по описанию! Обязательно куплю!