Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 22:21

Тестирование подгузников и трусиков у нас продолжается, теперь уже с третьим ребёнком. Снова пробуем новинки, очень много новенького и интересного выходит с молниеносной скоростью, что мы даже не успеваем следить. Одним из интересных находок стали Подгузники-трусики Watashi pants.

В трусиках все понравилось, кроме одного момента, который напишу ниже.

ПРОИЗВОДСТВО: Россия, разработаны по японским технологиям

УПАКОВКА: нежные тёплые тона и цвета, размер М (6-10 кг.) голубого цвета, 46 штук

ЦЕНА: 800-900 руб.

ГДЕ КУПИТЬ: Wildberries, Ozon, Яндекс-маркет, Детский мир и другие магазины онлайн и розница

СОСТАВ: японский абсорбент Sumitomo. Считается супер-впитывающим, также его можно найти в подгузниках NappyClub, а они очень классные. Подходят и на день, и на ночь.

НАШ ОПЫТ:

Общее впечатление от трусиков у нас положительное, но на этом остановлюсь поподробнее

✔️ Размер трусиков не маломерит. Ребёнок весит 6,5 кг. М-ка (6-10 кг.) нам даже великовата мне кажется. На такой вес можно взять М-ку в виде подгузников, а не трусиков. Подгузники в размере М - от 4 до 9 кг.
✔️ Форма трусиков анатомическая, достаточно удобная, они высокие и тонкие. Подходят на день и на ночь.
✔️ Внешняя поверхность мягкая, наощупь приятная, похожа на мягкий хлопок, нежели чем на бумагу. Есть зад и перед. Сзади размер написан (3М).

✔️ Внутренняя поверхность также приятная, рельефная поверхность по технологии впитывающих каналов AquaStop - вода распределяется по каналам равномерно, не образуется комок, трусики не провисают. Но! Почему-то показалось, что влага не сразу впитывается, а со временем. Жидкий стул впитывают хорошо.

✔️ Поясок очень мягкий, прекрасно тянется, широкий, высоко сидит, следов не оставляет, не сковывает движения, не сползают.
✔️ Манжеты вокруг ножек двойные, плотно облегают и сидят, но при этом не оставляют следов, ничего не протекает, даже если малыш лежит на боку.

✔️ Без запаха совершенно, что очень радует. Трусики не пахнут ничем, в том числе и когда заполнены.

✔️ Рвутся по бокам без особых усилий.

✔️ Дизайн трусиков несложный, неяркий, с крупными пандочками.
✔️ Лента для утилизации и индикатор наполнения также есть у этих трусиков.

🐼Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что трусики неплохие, да ещё и по адекватной цене. Посоветовать могу, но все индивидуально, необходимо пробовать.🐼

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Без запаха
  • Комфортные манжеты на ножках
  • Мягкий внутренний слой
  • Рвутся по бокам хорошо
  • Широкий пояс
Недостатки
  • Впитывают не сразу
Anastasia_Sochiрекомендует