Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 10:51

Привет всем!

Опаласкивателями Листерин я начала пользоваться несколько месяцев назад, до этого использовала опаласкиватель другой фирмы.

Всегда хотела попробовать Листерин, так как читала о нем много положительных отзывов.

Попробовала несколько вариантов Листерина и остановилась пока именно на этом.

Опаласкиватель реально работает. Использую его два раза в день после чистки зубов, стала замечать, что с ним дыхание остается свежим на весь день, а если прополаскать рот перед сном- наутро во рту нет неприятного ощущения разлагающихся во рту бактерий и привкуса нечищенных зубов.

Вкус у опаласкивателя ядренный, насыщенно ментоловый. Во время процедуры, чувствуется наличие ударной дозы спирта, пощипывает полость рта, особенно кончик языка, но я не могу сказать, что ощущение очень неприятное. Для меня вполне терпимо и мне даже нравится такой эффект, так как уже через 30 секунд после поласкания- во рту реально чисто, как будто прошлись пылесосом по каждому зубику и навели генеральную уборку. Присутствует вяжущий эффект, я думаю, что это прекрасно для тех, у кого имеются проблемы с деснами. Мне кажется, что с данным опаласкивателем можно действительно не боятся кариеса и зубного камня.

Также хотела бы отметить, что опаласкиватели Листерин имеют очень удобную крышечку с секретом, что позволяет спокойно кидать его в сумку, во время поездок, не боясь, что средство прольется, кроме того, это идеальный вариант, чтобы детки случайно не выпили его.

Продуктом я полностью довольна. Для себя не нашла никаких минусов, рекомендую его однозначно. Также буду пробовать и другие опаласкиватели от Листерин и обязательно поделюсь с вами своими впечатлениями.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Бореться на ура с зубным налетом
  • Никакого зубного камня
  • Отлично освежает дыхание
  • Отлично очищает зубы
  • Эффект профессиональной чистки зубов
Karmelita88рекомендует