Опубликовано 26 Июль, 2020 - 13:38

Добрый день, дорогие читатели сайта айрекоменд!)) Как у вас дела, как проходит лето?) А я тут с грустной историей к вам пожаловала))) Но это приятная грусть, ведь конец счастливый))

Сегодня мы знакомимся с 4-мя классными оттенками лака для ногтей Golden Rose CITY COLOR.

Golden rose- всем нам хорошо известная турецкая фирма, производящая косметические средства. Уверена, у любой из вас есть хоть что-нибудь от golden rose, будь то карандаши для бровей, пудра или помада - это самый минимум, ведь ассортимент этого бренда весьма широк. Товары весьма хорошего качества, а цена их при этом вполне себе бюджетная.

~~~~~~~~~~

Я уже делала обзор на жидкие помады этой фирмы. У них очень классное качество, небольшая цена и шикарные оттенки.

Интересно? ТЫК сюда. (͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)

~~~~~~~~~~

Но давайте-ка вернемся к лакам. На самом деле, у golden rose много линеек лаков для ногтей, мой выбор пал на довольно необычную - CITY COLOR.

С палитрой можно ознакомиться на официальном сайте :

💖💖💖

Мой выбор пал на оттенки: 1, 16, 23, 32

"Такая классная палитра, почему так мало?! " А потому что раскупают! Еле унесла ноги и эти оттенки 😅

Где купить : найти можно в абсолютно любом магазине косметики, интернет-магазинах (цена абсолютно дос-туп-ная) или если вам нужен опт, официальный сайт вам в помощь)))

Информация, которую мы можем видеть на флаконе :

Фирма: Golden Rose

Название: CITY COLOR

Страна-производитель: Турция

Объем: 10,2 мл

Срок годности: 18месяцев (после вскрытия)

​​​​Состав:

(Вся информация о продукте находится на специальных наклейках)

(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)

Непосредственно об упаковке и таре:

Тара выполнена из толстого прозрачного стекла, через которое мы хорошо видим цвет лака. Тара цилиндрической формы, совсем небольшая. (Пара штук в косметичке будет не особо заметна). На тару спереди и сзади прилеплены наклейки с информацией.

Крышечка из плотного глянцевого черного пластика. Интересный факт: если открывать зубами -легко травмируется. Ну а если уронить, то нет, скорее стекло треснет. От сильного сжатия не треснет. Закручивается очень плотно, средство не покинет флакон без вашего разрешения)) Механизм для закручивания крышки тоже из стекла, так что можно не бояться, что он испортится.

Кисточка-аппликатор довольно длинная на палочке в 2 раза длиннее. В принципе, это все условия для удобного нанесения лака, говорить тут больше нечего, всё по красоте)

(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)

О лаке:

Консистенция: довольно жидкая, но с кисточки он НЕ течёт. Капелька на конце так и будет висеть, пока вы с ней не расправитесь. Лак хорошо пигментирован, не имеет жидких просветов, всё однородно.

Запах: понятно, что не цветочками пахнет. Жуткая химическая вонь до рези в глазах, а что вы хотели?? Красота требует жертв! А нюхать вас, ну никто насильно не заставляет (я надеюсь).

Свойства:

Нанесение. Лак очень легко наносится благодаря своей полужидкой консистенции и удобной кисточке. Сохнет за пару минут один слой, два чуть дольше, минут за 6.

Слои, слои... Слои?! Что касается слоёв... Что там говорил Шрек про слои? Этому лаку тоже не помешает пару слоев для поистине насыщеного цвета. Вообще, покрытие в один слой тоже довольно хорошо, (я просто не люблю, когда свободный край на просвет виден под одним слоем).

Носибельность? Да. Я драила целую кухню с химией и без защитных перчаток , облупился только на самых кончиках ногтя, почти незаметно. А так, недели 2 - вполне реально. На ногах - еще дольше.

При этом сковырнуть довольно легко и сразу пластом, почти со всего ногтя.

Смываемость? Да. Любви средством по типу "Ноготок", протереть слегка и все, след простыл. 👣 🚫

📌Оттенок #1 довольно слабоват. Это перламутровый или белый с шиммером. Пойдёт в один слой на другой оттенок для веселья или будет хорошо смотреться в 3 слоя. Если нанести в один слой на лиловый получите серебристый или металлик.

(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ) (͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ) (͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)

Вот мы и подошли к кульминации. (Хотя это должно быть в начале). Моя история дружбы с этими лаками.

Всю жизнь я борюсь с ногтями. Ну раздражали они меня, я и грызла. Догрызла до жутких обрубков, так и жила, подтачивая их с каждым днём. В школе не разрешалось отращивать ногти, да и мой свободный край бы очень бросался в глаза и администрации и мне, поэтому я даже не пыталась отрастить их.

Всё изменил один день, когда я увидела эту линейку лаков в магазине. А именно, оттенки кроме первого стали для меня самой сильной мотивацией. Я просто в миг перестала их грызть( мне очень захотелось красивые длинные ногти, выкрашенные именно в эти цвета). Моя мечта осуществилась за 2 месяца. Сейчас я очень счастлива, не только потому что этот лак максимально близко к моему сердечку❤ но и потому что я избавилась от ужасной привычки, благодаря ему...

~~~~~~~~~~

Ведешь борьбу с проблемной кожей? Уже отчаялась? Не мучайся, я знаю классное средство, которое поможет тебе за очень короткий срок, обещаю 😜 ТЫК

Борешься, но хочешь уже сейчас выглядеть на все 100? Уточка и милый мишка подарят тебе фарфоровую кожу, ненадолго, но все успеют попадать от восторга. 😝 ТЫК

~~~~~~~~~~

(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ) (͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ) (͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)

Рубрика плюсов и минусов :

Плюсы:

+ Шикарная палитра цветов

+ Стойкость

+ Быстро сохнет

+ Большой объём

+ Подходит для косметички

+ Тару сокрушить в принципе постараться надо

+ Доступность

+ Очень симпатичный дизайн, мой самый любимый из линеек golden rose

+ Все условия для безопасного хранения и удобного нанесения

+ Лиловый с перламутром дает металлик (͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)

Минусы:

- НУ РАСКУПАЮТ. ПЛАЧУ😢

- оттенок #1 нужно наносить в несколько слоёв, для полного однородного покрытия

Лаки рекомендую к покупке, я ими очень довольна. Выдеру еще оттенки, отбоя нет совсем от них)) Всем удачи и хорошего настроения))))) 💖💖💖💖💖

julijulyрекомендует