Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 13:04

Всем огромный привет))))

Сегодня расскажу вам о топе для ногтей от Golden Rose - top coat superior gloss & plump. Ну и чего уж там скрывать, по моей оценке видно какого я о топе мнения.

Обычно я пользуюсь бриллиантовым покрытием от Умной Эмали, и мне очень нравится и блеск, и как топ ведёт себя на ногтях, но он достаточно быстро густеет, поэтому решила попробовать другие топы.

Покупала этот топ года 2,5 назад в группе Golden Rose в Контакте, покупала там лаки, ну и в довесок взяла топ для ногтей. Стоимость на тот момент была - 52 грн. (сейчас в Мейкапе топ стоит 55 грн.).

Объём 10,5 мл.

Бутылочка и кисточка точно такая же как в серии Rich Color. Кисточка действительно удобная - широкая и плоская.

Топ мне нужен чтоб усилить блеск лака и выровнять ногтевую пластину (у меня с этим проблемы). О дополнительной стойкости я даже не думаю, потому что лаки на мне сидят с неделю и дольше.

В применении всё как обычно - после того, как высохнет лак наносите слой топа. Сохнет, кстати, он относительно не долго.

Обычно я делаю вечером маникюр - обрезаю кутикулу, придаю форму, наношу базу и лак. А утром уже корректирую (это я так красиво называю снятия лака с кутикулы) и наношу топ. Но даже в таком случае - топ умудряется чуть-чуть подснять лак (по розовой кисточке на фото видно), к слову, бриллиантовое покрытие тоже немного снимает лак, но Голден больше. И если лак полосил, или вы чуть меньше нанесли лака у кутикулы (и он там полупрозрачный) - то топ это больше подчёркнёт.

Давайте теперь разбавим минусы плюсами. Лак не загустел через 2,5 года (топы ведь достаточно быстро густеют), им и сейчас очень удобно пользоваться. Топ даёт красивый глянец (но не такой как у бриллиантового покрытия, там лучше).

Верхний ряд без топа, нижний с топом.Всё это время я изредка топом пользовалась (в минусах указала почему изредка), но решила написать на него отзыв и наносила 4 маникюра подряд. 3 лака были обычными глянцевыми, и на всех, буквально на 2-3 день, появились трещины! Сначала я подумала - "ну ок, лицо давила, вот лак и треснул", вторая мысль - "тогда почему не только на указательных, а на всех ногтях?". Вот честно, 2 первых маникюра я думала на лаки, а не на топ. И к слову, лаки носились чуть меньше, чем обычно - были сколы. Ладно, решила попробовать топ на глиттерном лаке (который носится идеально, пока ты его сама не снимешь) - трещин нет, но на 3-й день скол.....

Топа у меня осталось больше половины, но скорее всего, он после написания отзыва полетит в мусорку, потому что топ точно не должен сокращать жизнь маникюру.

Вывод, топ стоит относительно не дорого, тут удобная кисточка и он не сразу густеет в бутылочке. Но при всём этом, топ подснимает слой лака, даёт трещины и сколы. Поэтому рекомендовать его не могу.

Элли_Сне рекомендует
26.10.2018
Видела это покрытие на Мейк апе
Спасибо за предупреждение, не буду такой покупать
26.10.2018
Спасибо за отзыв, теперь точно брать не буду)
Вредитель какой-то этот топ... А маникюры красивые Love
Спасибочки Smile
Неудачный ТОП Tired
26.10.2018
Да уж, качество оставляет желать лучшего, будем теперь знать, что такой топ лучше не брать)
26.10.2018
Это сговор! Чтобы лака больше покупали! И жидкости для его снятия. С моих ногтей такой слетел бы через пол-часа.
обожаю твоё ЧЮ Big smile
Бестолковый топ!(
Бывают такие не очетаемые с другими лаками топы. Мне в салонеделали все вздыбилось ?
29.10.2018
вдвойне неприятно, если это в салоне
26.10.2018
Существенные недостатки, но они часто бывают у топов, очень сложно найти идеальный?
26.10.2018
Я это бриллиантовое покрытие от Умной Эмали хотела как-то взять. Но вместо него прихватила другое средство от той же Эмали. Ох и гадость. Puzzled
26.10.2018
Ох, очень сложно найти хороший топ, мне все время попадаются не очень...
Вот те на! Обычно с топами маникюр дольше держится. Неудачное это средство Sad
жаль.. а смотрится классно
26.10.2018
Это какой-то неправильный топ Stare Нормальные топы растворяют лак, но и корректируют недочёты нанесения предыдущих слой и выравнивают маникюр... Но и продлевают его жизнь, само собой.
29.10.2018
ну вот! топы явно не должны давать трещин
26.10.2018
у меня вообще проблема со всеми топами, не могу найти достойный. Один купила, так он вообще устраивает химические реакции на ногтях... Отчаилась, ничем не покрываю свои маникюры.
29.10.2018
Почитай о "бриллиантовом покрытии" от Умной Эмали. У меня было не так много топов, но пока он самый лучший
27.10.2018
Не помню когда в последний раз пользовалась обычными лаками, на мне безобразно скалывались всегда что дорогие, что дешевые, а сечас, будучи домохозяйкой это вообще стала не моя тема. Крашу гель-лаком себе сама, эффекта хватает, результатом более чем довольна...
Жаль, что этот топ такой ужасный оказался, помню у GR были вроде как неплохие средства для маникюра, но по ходу к этому продукту это не относится.
29.10.2018
Да, у Голден Роуз замечательные лаки (у меня целая коллекция), поэтому надеялась, что и топ хорошим будет
27.10.2018
Не самый удачный продукт, спасибо за предупреждение!
27.10.2018
Вот у меня такая же ерунда сложилась с обзорной in'garden Sad
Спасибо за предупреждение!
Очень неудачный топ.
28.10.2018
Я на лак на первом варианте маникюра засмотрелась Love
Мне многое средства от этой марки нравятся. Но вот такое покрытие я не пробовала.
И вряд ли куплю.
Мне тоже Smile И лаки, и помады
28.10.2018
Да, топ оказался вредоносных. Зато глянец хороший дает покрытию!
28.10.2018
Ну это и правда что то новенькое и точно ни одной моднице не нужное.
28.10.2018
Раньше вроде бы были неплохие лаки у этого бренда, держались очень долго.
29.10.2018
Да-да, лаки у них замечательные
Обратный эффект Cool
29.10.2018
Очень странно. У меня есть такой топ - никаких нареканий вообще! Может, партия неудачная?
29.10.2018
Может быть и так. Потому что часть отзывов хвалит этот топ, а часть пишет про трещины
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
какой-то вредитель маниюкра
29.10.2018
Маникюр очень красивый) я не сильна в этом, но, думаю, что отзыв будет очень полезен многим
29.10.2018
У меня топ примерно такой же)
30.10.2018
Я изначально в этот лак прямо влюбилась... Но потом, когда маникюр даже неделю перестал держаться, разлюбила.
Стоит без дела теперь.
30.10.2018
Этот топ не пробовала, но у меня многие лаки этой марки скалываются на 2-й день!
30.10.2018
Мда, экземплярчик... Я кстати на него поглядывала на мейкапе висит в виш-листе Davie
У меня такая же история была с топом от Orly. Помню, полагала на него большие надежды, а он паскудил даже одноименные лаки... Tongue
01.11.2018
У меня были разные топы (Ниннелль, Сали Хансен, Севентин, Эвелин) - все немного разбавляли лак. Но Эвелин ещё и пузырьки поверх лака рисовал, вот это кошмар был ужасный! От Голоден Роз не пробовала, больше всех нравилось покрытие Нинелль. Сейчас вообще взяла лак (не топ) Ноготок Magic Powder (с мелким шиммером) - и ним выровняла пузырьки от лака ЛСФ (та ещё гадость).
01.11.2018
Оооо, ЛСФ..... я зачем-то накупила их лаков, но страшно пробовать (точнее, мне кажется, что они будут ужасными и жалко столько времени на маникюр с ними убивать)
01.11.2018
Только вчера красила, и ругалась. Ноготок в этом плане лучше себя ведёт, по крайней мере на мне. Хотя, может от оттенка зависит.
02.11.2018
Я сначала хотела купить, потом увидела отзывы и поняла, что это не мой вариант Smile
15.01.2019
ну, это ерунда какая-то, а не верхнее покрытие.)