Опубликовано 11 Июль, 2018 - 16:08

Всем доброго времени суток! Да здравствует жаркое лето! Совсем недавно мы хотели надевать красивые платья и щеголять в них тут и там! Но на улице так жарко, что нам теперь не надо платьев, нам купальники подавай, мы по пляжу хотим щеголять! Да пооткрытее купальники, чтоб загар ровнее лег!

Но что же делать если пузико и складочки мешают ровному загару?

Диета!?!? Звучит как проклятие... И это надолго...А мне сейчас надо! Мне скоро на моря...

О! Обруч! Да не простой - массажный! Хулахуп, если быть точнее! А если совсем точно, то МАССАЖНЫЙ ОБРУЧ VITA HEALTH HOOP, 2.5 КГ.

Да, 2,5 кг, это не мало! Имейте ввиду, первые пару раз вы будете в синяках, и смеяться вам будет больно. И не дай вам Бог случайно спустить обруч, он ударится о ваши тазовые косточки (в первый раз искры из глаз летели, потом синяк был, а сейчас у меня эти косточки противоударные уже =) вообще не больно). И руки держите повыше, когда обруч локоток ударяет, это тоже принеприятнейше.... Но, честное слово, это все ерунда!!! Потому что эффект просто супер! Он вот прям сразу! Честное слово!

Фото ДО у меня, к сожалению, нету... Это мая талия уже сейчас.

Рассказываю, как у меня!

Обруч я кручу каждый день, это вообще не сложно, я вам честно говорю! Если совсем неохота, то хоть пол часика, пока сериал смотрю. Ну то есть это вот тоже самое, что и сидеть перед теликом, только стоять!

Мне вот кто-то рассказывал, что можно смотреть телевизор и крутить велотренажер, так вот ничего подобного, крутить велотренажер тяжко, запыхаться можно и вспотеть! Там уже не до сериала будет! Я слишком лентяйка и слишком себя жалею, чтобы так утруждаться!

С обручем все иначе! Тут не устаешь и не потеешь. Только ноги могут устать и затечь, если долго крутить, если не сериал по тв идет, например, а кино очень интересное (иногда такие интересные фильмы бывают, что вообще забываешь, что обруч крутишь, и обруч падает с грохотом, напоминая о себе)

Итак, обруч я кручу каждый день 30 минут или более. Зачастую вечером, через час или полтора после ужина. После того как покрутила обруч, больше не кушаю ничего. Утром проснусь с красивым подтянутым животиком.

Откуда такое волшебство? Данный хулахуп - отличный массажер! Именно массажер! Если вы хотите кубики пресса, как с картинки инстаграмм, обруч вам не поможет. А вот красивый женственный плоский животик этот хулахуп вам обеспечит.

Вы сами регулируете интенивность вращения. Обруч, вращаясь вокруг вашей талии, мягко массажирует поясницу и живот.

По ощущениям, очень похоже на ручной массаж, но, как по мне, обруч приятнее.

Почему пишу "МЯГКО МАССАЖИРУЕТ", потому что этот обруч, по внутреннему диаметру, оснащен специальными резиновыми сферами - подушечками. Именно они и обеспечивают приятную мягкость.

Кстати, черненькое - это магниты, от них тоже есть какой-то эффект, подробности у них на официальном сайте

Сам обруч из пластика, но пластик качественный, добротный, не воняет китайщиной.

Так вот, за счет этого интенсивного, но мягкого массажа дробятся жировые отложения как на животе, так и на спине (!), увеличивается кровообращение (ваша талия будет красная, как спина после горчичников), проходит дряблость кожи, кожа подтягивается и становится более упругой, приходит в тонус, как бы омолаживается.

И что еще очень важно, массажу подвергаются внутренние органы брюшной полости, и если регулярно заниматься с этим обручем, можно предотвратить появление опасного висцерального жира, который облепляет внутренние органы и затрудняет тем самым их функциональность.

Так же, за счет массажа внутренних органов, улучшается пищеварение, улучшается перисталика кишечника, нормализуется обмен веществ.

Хулалуп избавит вас от нависающего живота и складок на спине, нормализует обмен веществ и в целом оздоровит организм. Силуэт станет более женственным.

И, кстати говоря, ноги тоже работают, потому что вы раскручиваете обруч, слегка отталкиваясь ногами.

Обруч разборный, состоит из восьми секций, очень удобно перевозить с собой. В отпуск я его, конечно же, не тащу, но переезжает он вместе со мной уже 4 или 5 раз) никаких проблем. Разбирается-собирается очень легко!

Где купить? Я заказывала через интернет. Было это в далеком 2012. Сайт сейчас уже и не вспомню! Тогда он стоил около 2500.

Использую его регулярно, за 6 лет совсем не износился и не стерся об мою талию =) гыгы

Подробное описание обруча можно найти на официальном сайте: Health Hoop

Предупреждения:

• При первом использовании обруча могут появиться покраснения и зуд на коже в области талии.
    Чтобы предотвратить временные неудобства, одевайте более плотную одежду и усиливайте нагрузку постепенно.
  • Будьте внимательны во время занятий, чтобы не задеть массажным обручем предметы и других людей.
  • Использование обруча не рекомендовано
    → беременным женщинам, пожилым людям, и людям с травмами спины и живота.
  • Старайтесь избегать больших нагрузок, если вы чувствуете слабость в спине. Разумно рассчитывайте свои силы.
  • Вязаные, трикотажные вещи могут деформироваться во время упражнений, используйте специальную одежду.

Благодарю Вас за внимание! Берегите себя!

Достоинства
  • Кожа подтягивается
  • Массажирует
  • Убирает бока
  • Убирает живот
  • Улучшается пищеварение
Недостатки
  • Могут оставаться синяки
  • Первое время больно
  • Требуется большая площадь комнаты для занятия
Conflorensрекомендует
11.07.2018
О, божественный жиросжигатель! Сама недавно оценила прелесть обруча, у меня правда не утяжеленный, но с хорошими такими массирующими шариками. Результат действительно не заставляет себя ждать.
11.07.2018
Я навсегда поклонница обруча! Не только жиры сжигает, но и оздоравливает организм!