Опубликовано 30 Май, 2016 - 09:57

Для начала хочу сказать,по мимо того что я крутила хулахуп, я параллельно занималась вместе с Джилиан Майклз.

Знакомство с этим обручем было мягко говоря не простым.

Вес у него 2кг., для начинающих это достаточно тяжело, лучше конечно начинать с более легких. Первые дни он постоянно падал и это не потому-что я не умею крутить его.

Еще с чем мне пришлось столкнуться - это боль!!! Она была адской и это при том, что я оборачивалась 2-мя махровыми полотенцами и сверху одевала махровый халат. От боли дышать трудно было. Но я поставила себе цель и решила не отступать)))

И конечно же синяки!!! Они были огромными, как будто меня кто-то отпинал ногами...

Первый день получилось крутить не более 2 минут, точнее пыталась крутить. Каждый день я прибавляла по 1-3 минуты. И уже где-то через 2 недели я крутила по 40мин в день.

К этому времени первые синяки уже сошли и боли я уже не чувствовала. Я стала оборачиваться 1 полотенцем и халатом. Опять стало больно, но уже не так сильно конечно и синяки новые появились. Еще через неделю крутила уже без полотенец, с одним халатом, боль была еще меньше, но синяки опять появились. В итоге я стала крутить на тонкую майку, уже совсем не больно и синяков нет))) А его вес вообще уже не чувствуется, мне его не хватает., теперь думаю как его утяжелить)))

Еще дам совет, чтоб синяки проходили быстро, я каждую ночь на синяки прикладывала пищевую пленку. Проверенно, с пленкой синяки проходят за несколько дней полностью, только не забывайте делать так каждую ночь.

Еще этот способ помогает при уколах в ягодицы. Синяки и шишки от уколов быстро рассасываються.

РЕЗУЛЬТАТ:

Достоинства
  • +Действительно работает
Недостатки
  • В начале больно и синяки.
Екатенина777рекомендует
30.05.2016
Вы думаете, что систематическое избиение полезно для органов брюшной полости и таза? До синяков Какой ужас. Никакая фигура не стоит проблем со здоровьем.
Крутила этот обруч почти 3 месяца, уже не кручу (просто отзыв все забывала добавить),чувствую себя замечатьльно, ничего не болит. Более того!!! я забеременела!!! А ведь не получалось очень долго. И как только я занялась собой и привела себя в порядок, все получилось. И естественно я сразу побежала делать УЗИ и по врачам, и я абсолутно здорова и органы мои в порядке)))
30.05.2016
Вашему упорству можно позавидовать! И результат потрясающий. Но это и правда похоже на орудие пыток...
30.05.2016
Вот мне тоже кажется, что для того, что внутри тебя это НЕ ПОЛЕЗНО. Сама пробовала покрутить такой обруч - больно до безумия(((
Умничка ! Отличный результат Shy Wink
Спасибо)))