Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 10:03

Всем привет.

Компьютерную мышь Logitech M170 я купил вместо старой беспроводной мышки другой марки. Старая мышь приказала долго жить, да и батарейки высасывала очень быстро. Мышка М170 выглядит довольно просто, без кучи дополнительных кнопок, подсветки и других не всегда нужных наворотов.

M170 обошлась мне в 520 рублей, эта мышка одна из самых дешевых беспроводных торговой марки Logitech. Можно купить беспроводные мышки и дешевле, только я на своем опыте понимаю, что это будет далеко не всегда качественным и долгоиграющим устройством.

Продается мышка в небольшой коробочке. В комплектации есть инструкция по эксплуатации на целой куче языков, сама мышка, USB-приемник и даже батарейка типоразмера AA. Батарейка защищена от случайного разряда специальной бумажной лентой.

USB-приемник может прятаться в специальном отделении внутри мышки. Это очень удобно при транспортировке. Хотя, приемник торчит из корпуса ноутбука настолько мало и некритично, что постоянно доставать его и ложить в специальный отсек потребуется нечасто.

На обратной стороне мышки имеется маленький переключатель для выключения питания (экономия батарейки). Он очень маленький и немного утоплен, поэтому он не мешается при скольжении мышки по столу.

С лицевой стороны у мышки все просто: левая и правая клавиша, а между ними колесико. Все работает очень качественно, идеально. Клавиши нажимаются с очень легким и почти безшумным кликом, колесико очень четко вращается и нажимается, за счет своей формы.

Замечаний к мышке М170 за месяц работы нет. Все работает идеально, батарейка целая. Думаю, что за 520 рублей - это вполне качественная беспроводная оптическая мышь. Пусть она не имеет выдающихся характеристик, но она реально качественная и надеюсь, надежная.

Достоинства
  • Компактная
  • Не дорогая
  • Удобная
  • Энергосберегающая
Недостатки
  • Не обнаружены
Нука-Нука-Чё-Эт...рекомендует