Опубликовано 30 Май, 2020 - 12:43

При заказе этой сыворотки я еще не читала отзывы тут, ориентировалась только на отзывы в интернет-магазине, где заказывала. Там оценка была высокая. Когда же зашла на айрек, немного разочаровалась, но посылочка уже ко мне шла и я решила от нее не отказываться. Расскажу о своих впечатлениях от сыворотки.

Сыворотка для лица L.K. Cosmetics Bergamo Luxury Gold Caviar Wrinkle Care Intense Repair Ampoule

Во-первых, очень приятная упаковка. Я покупала не поштучно, а сразу коробочку с 4-мя ампулами.

Консистенция у сыворотки немного маслянистая. Мне такие нравятся. Кожу не стягивает.

На упаковке написано, что сыворотку нужно добавлять в крем. Я же наношу ее в чистом виде, уделяя больше внимания проблемным местам. У меня это переносица и кожа вокруг глаз.

Сразу после нанесения приятно ощущение – увлажнение. Даже не хочется торопиться наносить крем.

Что касается эффекта…

Сыворотка хорошо выравнивает тон кожи. Это первый результат, который я заметила. Когда ею пользуюсь, лучше ложится тоналка и BB-крем.

С мимическими морщинками сыворотка справляется. Делает их менее заметными, полностью, конечно, не убирает. Но видимый эффект я заметила только, когда уже вторая ампула к концу подходила.

Из минусов я бы отметила не очень удобную консистенцию или пипетку. Сыворотка достаточно густая. Я вот капнула на руку и перевернула, она даже не порывалась стечь. И не очень понятно, сколько ее брать. Не получается равномерных капелек и выходит большой расход. Но, может быть, тут проблема во мне. Все-таки производитель рекомендовал добавлять средство в крем, а не щедро мазать на все лицо)

Подвожу итоги: покупкой я не разочарована. В целом, неплохое средство, которое работает. Куплю ли второй раз? Нет. Поищу что-то более мощное.

Достоинства
  • Быстро снимает раздражения
  • Быстро увлажняет кожу
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Визуально разглаживает морщинки
Недостатки
  • Эффект не быстрый
ashleekрекомендует