Опубликовано 10 Январь, 2024 - 21:31

524руб.

Сыворотка он южнокорейского бренда One Thing меня приятно удивила.

Тип продукта: сыворотка для лица

Объем: 30 мл.(в продаже та же есть 80мл)

Производство: Южная Корея

Стоимость: от 963руб.(Я покупала по акции за 524руб.) на Ozon

Знакомство с брендом One Thing я начала именно с сыворотки. Потом купила тонер и крем, о них тоже напишу попозже.

Сыворотка у бренда выпускается в 2-х объемах: 30мл и 80мл. Я взяла на пробу сначала небольшой объем.

Оформление у бренда стильное и лаконичное. Я предпочитаю минималистичность в оформление.

Бежевая картонная упаковка с белым "лицом"

на ней русскоязычная наклейка, состав и вся информация. Был стикер как гарант первого вскрытия с QR кодом.

Бутылек прямоугольный, пластиковый и темный. Пластик плотный.

Пипетка набирает нормально, но она сама по себе не оч большая. И что я особенно люблю - горлышко прорезинено поэтому пипетка всегда чистая.

Сыворотка на просвет. Внутри у нее раздробленные листочки.

Текстура: сгущенная, с частичками центеллы?)

Отдушка как сухая трава, не яркая, практически незаметная.

Распределяется без проблем, листочки словно растворяются на коже, не царапают её и не ощущаются как ампулки.

Полезностей много. Одной только гиалуроновой кислоты 8 формул разной молекулярности, от этого еще лучше впитываемость и увлажненность. Они проникают во все слои эпидермиса.

По использованию:

Какое НО я отметила? Сыворотка очень, не не так, ОЧЕНЬ липкая. Я к липкости отношусь спокойно, многие текстуры которые в отзывах называют липкими - для меня нормальные. Сухая кожа быстро впитывает средство. Но тут липкость такая, что и моя кожа не справляется. Я спешу закрыть сыворотку кремом как можно скорее, чтобы липкость поскорее убрать.

Но надо отдать должное: сыворотка не конфликтует с другим уходом, макияжем, и не катается вообще.

Она хорошо убирает покраснения кожи, особенно после мороза -28, когда кожа сухая и раздраженная.

Отлично успокаивает и заживляет, ведь в составе центелла. Обладает регенерирующими и сосудоукрепляющими свойствами. А мне, человеку с покраснениями на лице, такое очень ценно.

И правда, при постоянном использования тон кожи ровнее, а краснота с щек и около носа уходит намного быстрее.

Поэтому, не смотря на очень весомую липкость, за действительно работающее средство не могу снять звезду и однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Снимает покраснения
  • Состав
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Очень липкая
Lunioрекомендует