Опубликовано 10 Август, 2018 - 22:38

Всем привет! Сегодня я продолжаю тему корейского ухода и на повестке дня Сыворотка для лица от Bergamo серии Vita White.

Производитель пишет:

Активная сыворотка для глубокого ухода и отбеливания от BERGAMO Vita White Perfection Ampoule имеет мгновенный проникающий эффект и высокое содержание витаминов, которые впитывается в кожу, чтобы улучшить ее состояние.

Блокирует в коже выработку меланина с помощью специальных ингредиентов отбеливания. Освежает, тонизирует и стимулирует рост новых клеток.
После применения быстро впитывается в кожу, не оставляя липкости и блеска.
Может использоваться для всех типов кожи, даже чувствительной.

Способ применения: Наносить на очищенную кожу лица утром и вечером, избегая область вокруг глаз, кожу губ и открытые раны слегка похлопывающими движениями.
При необходимости сверху наносить увлажняющий крем.

Что на деле:

Обьем сыворотки 13 мл., на все лицо достаточно пару капель. Обычно я ее использую по утрам, консистенция гелеобразная, при попадании на кожу легко распределяется, впитывается мгновенно и не оставляет никакой пленки на лице. За это прям большой плюс. Мою комбинированную кожу сыворотка не забила, поэтому прыщей нет. Запах не резкий, пахнет чем-то косметическим, на лице запах не остается.

На счет отбеливания, освежения и тонизирования... заметила лишь освежение. На моем лице имеются веснушки, сыворотка никак не повлияла. Я конечно не рассчитывала на эффект вау, но думала осветлит хоть чуть чуть или их станет меньше. Но увы.

Пользуюсь средством примерно месяц, израсходовала половину, что в свою очередь доказывает экономичность и это при таком маленьком обьеме. Пожалуй, это все плюсы. Теперь о минусах.

На моей коже сыворотка не работает, от слова совсем. Она ничего не делает, только освежает, но этого я могу добиться обычной маской для лица.

Кому она подойдет? Понятия не имею))) Как по мне, это просто дополнительный уход для лица. Немного разочарована, начиталась хвалебных отзывов и думала щас как намажусь! ))))) Вообщем, девочки, для меня штука оказалась бесполезной, покупку не повторю.

Ссылка на товар: [ссылка]

Цена: примерно 3 $

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Нет увлажнения, осветления
ZlatoslavaDaraне рекомендует