Опубликовано 1 Май, 2019 - 13:21

Здравствуйте!

Со своими пигментными проблемами я перепробовала столько всего и всякого разного что уже даже преподавать на эту тему можно.

Из- за солярия мое первое пигментное пятно появилось ещё лет 15 назад , воюю с ними уже давно (вообще то их не победить ,так что не воюю а скорее договариваюсь по хорошему).

Это очень не лёгкий процесс, долгий ,трудоемкий и довольно таки затратный.

Bergamo это что то типо элитки по сравнению с теми же корейскими популярными брендами Elizavecca ,Holika Holika, its skin например.

Я уже брала ранее мини форматы сыворотки от Bergamo Vita White в том числе, неплохо , мне нравятся пробные версии.

В этот раз взяла всю мини линейку,

для осветления пигментации и увлажняющую сыворотку успела уже израсходовать ,просто забыла сфотографировать и написать отзыв на них.

Когда очередь дошла до Bergamo Vita White вспомнила что можно написать отзыв,может кому то будет полезным .

Так вот ,что ОПЯТЬ хочу разъяснить по поводу негативных отзывов по данной теме( а именно осветление веснушек и пигментации) девочки, чудес не бывает не так ли??

Пигментация НЕ лечится ,она может становится светлее и делается это все дело не при помощи одной только осветляющей сыворотки, поймите же наконец, это должен быть комплекс всего вместе,всего что отбеливает кожу ( умывалка,маска, тоник,сыворотка,крем и обязательно санскрин с высокой степенью защиты от солнца круглых год).

Каждый раз удивляюсь таким "не очень" отзывам, понимаю что человек возможно только столкнулся с данной проблемой и не знает что с ней делать, но ,есть же интернет наконец ,изучите эту тему перед использованием отбеливающей косметики,ну а вообще, лучше всего пойти к косметологу и он вам расскажет как делать правильно.

Косметику для осветления пигментации можно использовать только в период с октября по февраль, в марте начинается активное солнце и там уже нужна максимальная защита кожи ,нельзя в период активного солнца отбеливать лицо, есть даже крема с высокой защитой от солнца которые защищают от солнечных лучей, ухаживают за кожей и отбеливают ее,корейского производителя(у меня есть отзыв на такой крем по демократичной цене;) не благодарите).

По поводу Bergamo Vita White- сыворотка очень нравится ,беру уже 3й раз в мини версии( потому что меняю и чередую каждый месяц сыворотки,под разный сезон и потребности кожи).

Применять сыворотки необходимо 2раза в день утром и вечером( а не только утром в течении пары недель и говорить что она ничего не делает ) есесна !!!

Сыворотка Бергамо Вайт мало того что осветляет ,ухаживает за кожей как отдельное средство, но все же это концентрированный продукт, а именно- она усиливает действия крема . Поэтому писать что -" сыворотка ничем не лучше крема" как минимум глупо, сыворотка и крем это два разных продукта, с разными действиями, считаю что такие отзывы пишут не просвещенные( извините если обидела), просто считаю что на сегодняшний день нет проблемы читать и узнавать информацию , в этом нет ничего сложного.

Прежде чем покупать товар хотя бы для начала прочитайте что он вам даст,какой результат можно получить ,при правильном применении конечно же.

Данную сыворотку рекомендую, справляется достойно со своей задачей . Запах лёгкий,приятный.Если использовать утро/вечер(а я бывает ее и 3 раза в день наношу ,с учётом маски)хватает бутылочки на месяц .

Достоинства
  • ! адекватная цена,хорошёе качество
  • Дает легкое осветление в комплексе с другими средс
  • Освежает
  • Приятна в использовании
  • Приятная цена
  • Увлажняет
  • Экономичная
Недостатки
  • Дорого в большом формате
  • Нет в свободной продаже
IPronрекомендует
Интересная консистенция и вкрапления.
02.05.2019
Да, при использовании эти шарики растворяются полностью.