Опубликовано 5 Январь, 2022 - 20:06

Приветствую Вас!

Я давно являюсь поклонником корейской продукции и сегодня расскажу вам о моей очередной удачной покупке - Сыворотке для лица Bergamo с экстрактом красного женьшеня YEZIHU Red Ginseng Essence

внешний вид

✔️ Где купить: интернет-магазин

✔️ Название : Сыворотка для лица с экстрактом красного женьшеня YEZIHU Red Ginseng Essence

✔️ Производитель:: Bergamo/ корея

✔️ Цена: 1000 рублей

✔️ Объем: 50 мл

✔️ Особенность: омоложение

===Внешний вид===

Сыворотка идёт в картонной коробке.

упаковка

Сам флакон непрозрачный, тяжёлый, из какой-то керамики

флакон

Крышечка у флакона пластиковая. Под крышечкой спрятан дозатор

дозатор

===Обещания===

Производитель делает акцент на то, что данная серия идёт с красными женьшенем.

Линия средств YEZIHU – это сочетание уникальных компонентов и традиционных корейских рецептов. Средства созданы на основе экстракта красного женьшеня, который издавна считается корнем жизни, средством от многих болезней, источником молодости и красоты.

флакон

Данный продукт увлажняет кожу + улучшает ее внешний вид.

Сыворотка с экстрактом красного женьшеня Yezihu Red Ginseng Essense глубоко питает кожу, увлажняет и смягчает.

Улучшает внешний вид кожи.

Сыворотка является самой активной и концентрированной ступенью в азиатском уходе, она глубоко проникает в кожу.

Кроме того, мне обещают бактерицидное действие.

Экстракт красного женьшеня стимулирует кровообращение, питает кожу и ускоряет ее обновление, оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие.

===Текстура===

По текстуре сыворотку молочного цвета, скорее жидкая и текучая. Аромат приятный, использовать сыворотку приятно.

текстура

===Использование===

У меня тонкая жирная кожа склонная к воспалениям. Как показала практика, воспаления появляются после употребления сладкого перед сном.

==До

Сывороткой пользуюсь после умывания. Вода сушит мою кожу и на некоторых участках можно заметить шелушение. Сыворотку можно использовать в качестве основы под макияж.

до

Наношу сыворотку на чистую кожу.

==После

После использования сыворотки кожа гладкая, все шелушения скрыты, при этом сыворотка не провоцирует прыщи и воспаления. Сыворотка не вышивает дискомфорт.

после

Результат использования сыворотки мне нравится. Кожа увлажнена, более здоровая и свежая.

сравнение

==Плюсы

+ текстура и аромат

+ дозатор

+ лёгкое увлажнение без перегруза кожи

+ можно использовать как основу под макияж

==Минусы

- сложно найти в продаже

- тяжёлый флакон

Сыворотка для лица Bergamo с экстрактом красного женьшеня YEZIHU Red Ginseng Essence мне понравилась. Хороший продукт, к покупке рекомендую!

Мои любимые средства для лица

❤️ ЭССЕНЦИЯ Чем больше улиток 🐌, тем лучше ❤️

💚 КРЕМ ДЛЯ ВЕК Мажу улитку 🐌 на веки сверху- вниз , и заклинаю " молодость вернись !"

💜 ЭМУЛЬСИЯ Бриллианты на лицо 💎💎💎 Возможно и бюджетно!

❤️ ОТ ПРЫЩЕЙ Наглядно показываю эффект за одну ночь на моих прыщах

Достоинства
  • Дозатор
  • Легкая
  • Основа под макияж
  • Текстура
  • Увлажнение
Недостатки
  • Тяжелый флакон из керамики
Слово не воробейрекомендует