Опубликовано 27 Август, 2023 - 13:31

Кожа у меня комбинированная и в Т-зоне постоянно склонна к появлению излишнего и никому не нужного блеска. Собственно поэтому пудра для лица мой незаменимый помощник в любом макияже.

Так, сегодня я расскажу о ПУДРА КОМПАКТНАЯ ДЛЯ ЛИЦА `ESSENCE` SKIN LOVIN` SENSITIVE МИНЕРАЛЬНАЯ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

✨Общая информация:✨

Цена: 350 рублей.

Где купить: приобрести можно в подружке или на маркетплейсах.

Объём: 48 г.

Производство: Польша.

✨Описание: ✨

Веганская некомедогенная формула + соответствие стандарту cleaner beauty. Подходит для чувстительной кожи. Без добавления отдушек, спирта, силиконов, парабенов, минеральных масел.

Как использовать?

нанести на кожу лица при помощи кисти или пуховки.

✨Внешний вид: ✨

Компактная пудра представлена в пластиковом футляре. Крышка прозрачная, на ней мы видим информацию и продукте на английском. Нижняя часть продукта выполнена в бирюзовом оттенке.

На обороте информация представлена на английском языке и дублируется наклейкой с переводом на русский.

Крышка плотно закрывается до щелчка. Пудра представлена в 01 оттенке, для меня он кажется универсальным и подойдёт всем обладательницам светлой кожи.

На лицевой стороне самой пудры выдавлена название линейки продукта- достаточно симпатично смотрится.

✨Применение: ✨

Пудру можно наносит как спонжем, так и кистью - я больше за первый вариант. При нанесении продукт кистью, пудра немного пылит.

Спонж позволяет распределять продукт более равномерно и контролировать матовость кожи. Где-то больше, где-то меньше. Кистью конечно можно делать также, но наносить как по мне намного дольше.

Хочется отметить, что пудра отлично матирует, что позволяет коже выглядеть отлично даже в самый жаркий день. В течение дня мне не приходится часто поправлять макияж.

До

Мне также понравилось, что она не подчёркивает шелушения и не лежит плёнкой на лице.

После

✨Выводы: ✨

Я довольна пудрой и могу смело рекомендовать его к покупке вам!

✅ Матирует,

✅Хорошо держится на коже,

✅Подходит для комбинированной кожи.

Спасибо, что прочитали мой отзыв и всего вам доброго!

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Не подчеркивает шелушения
  • Подстраиваться под цвет лица
  • Хороший состав
  • Целый день держится отлично
Недостатки
  • Нет
Sanastasiya93рекомендует
27.08.2023
Мне нравится, когда хорошо матирует