Опубликовано 21 Август, 2023 - 16:14

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу о лёгкой и воздушной пудре, создающий идеальное покрытие на лето.

🍀Основная информация.

• ​​Бренд - Essence;
  • Страна изготовителя - Германия;
  • Масса - 9г.;
  • Страна производства - Польша;
  • Срок годности после вскрытия - 12 мес.;
  • Где купить - "Подружка ", "Золотое яблоко ";
  • Цена - 339 руб.

Веганская некомедогенная формула + соответствие стандарту cleaner beauty. Подходит для чувстительной кожи. Без добавления отдушек, спирта, силиконов, парабенов, минеральных масел.

Веганская косметика не тестируется на животных и в её составе используются только компоненты растительного происхождения. Это достаточно важно для меня.

🍀Состав.

mica, zinc stearate, caprylic/capric triglyceride, silica, tapioca starch, helianthus annuus (sunflower) seed oil, aloe barbadensis leaf extract, rosmarinus officinalis leaf extract, kaolin, ethylhexylglycerin, aluminum hydroxide, phenoxyethanol, ci 77491, ci 77492, ci 77891.

В форме фото на наклейке с переводом:

🍀Упаковка.

Из плотного пластика, снизу мятного цвета, а сверху прозрачная крышка с надписью производителя и названия пудры.

В комплекте нет зеркала и пуховки. Но, для меня это не проблема, потому что у меня есть классный набор своих пуховок из магазина Familia. Отзыв об этом знаменитом магазине:

Удачный шоппинг или очередное разочарование в этом известном магазине. Мои покупки и фото на мне.

С задней стороны пудры нанесена вся необходимая информация на английском языке с переводом на русский:

Пуховку я сразу положила в пудреницу, благо место позволяет:

Пудра легко открывается и закрывается до щелчка.

🍀Органолептика.

Производителем сделано тиснение на пудре. Написано название пудры. Это понятно, что оно смешается через пару-тройку нанесений пудры, но было приятно получить эстетическое удовольствие при первом открытия пудры. Текстура пудры лёгкая и воздушная, не пылит при нанесении пуховкой. Запах отсутствует.

Через пару нанесений:

Цвет пудры светлый, под номером 01.

Пудра нанесена на фиолетовую пуховку:

🍀Способ применения.

Нанести на область лица с помощью пуховки или кисти. Я всегда наношу пуховкой, мне так больше нравится.

Пудра создаёт лёгкий, практически невидимый слой пудры, который отлично матирует кожу лица и, держится весь день. Я наношу вначале консилер на проблемные участки кожи. Мне очень нравится консилер от Essence:

Отличное решение для борьбы с несовершенствами кожи🔥А, также как средство для большей стойкости макияжа. Веганский!🌿

Тональник я редко использую для повседневного макияжа, поэтому только так.

Моя кожа до нанесения пудры:

Пудра нанесена на одну часть лица:

На другой части лица пока не нанесена пудра:

Справа чистое лицо, слева нанесена пудра.Что явно заметно:

Здесь уже полностью покрытие пудрой:

🍀Демакияж.

Смываю мицеллярной водой, либо влажными салфетками.

🍀ИТОГ.

Мне пудра понравилась. Для повседневного макияжа отличный вариант. Лёгкий матирующий эффект на коже. Покрытие не ощущается в течение дня. Держится целый день на лице. Рекомендую к покупке!

Раньше у меня периодически были прыщи на лице, как я только не боролась с этим различными средствами. Но, поняла, что всё идёт изнутри, если ещё мысленно представлять то, чего желаешь, то всё обязательно воплотится в жизнь. Теперь прыщи в прошлом! Рекомендую книгу к прочтению, как раз о материализации мысли:

Многие моменты из книги я уже знала, но и новое для себя открыла. Почему у нас номер автомобиля 666?! Я боюсь своих мыслей и желаний, потому что они часто сбываются.

🍀Благодарю за ваше внимание!🍀🌞

🍓Подписывайтесь, дальше будет ещё много интересного!🍓

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Матовый финиш
  • Не подчеркивает шелушения
  • Подстраивается под цвет лица
  • Подстраиваться под цвет лица
  • Хороший состав
  • Целый день держится отлично
Nikita3577рекомендует