Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 13:14

Доброго времени суток!

Вообще с фирмой Pupa знакома давно. Обожаю их тени и помады и захотелось мне попробовать тушь от Pupa фирма-то вроде хорошая, зарекомендовала себя. Покупка обошлась мне 350 рублей в ближайшем магазине.

Упаковка

Стандартная как и у всех тушей, дизайн симпатичный - черные буквы на серебристом фоне смотрятся весьма прилично.

информация о составе

Кисточка

Удобная, не смотря на замысловатую форму. Даже короткие реснички в уголках глаз прокрашивать удобно. Щетинки очень мягкие, веко не царапают, ресницы разделяют просто замечательно, но из-за мягкости сильно сминаются в тюбике, поэтому иногда вытащив кисточку можно испугаться ее вида, потому как все щетинки слиплись как попало.

кисточка

Нанесение

Наносится не очень легко, т.к. консистенция густовата, а щетинки мягкие. Ложится тушь очень тонким слоем, комочков замечено не было ни разу, а пользуюсь ей уже 2 месяца.

Стойкость

Никакая. Осыпается просто безбожно. Сегодня мне повезло и эффект вампирьих глаз или панды (кому как больше нравится) появился через 6 часов, обычно такая красота меня посещает уже через 2 часа.

панда-стайл

Снятие (смывание)

Не смотря на стойкость точнее её отсутствие смыть эту тушь не так-то просто. Обычно, пока я умываю лицо тушь практически вся смывается, остаются небольшие разводы, которые легко убираются молочком или маслом. Эта же тушь во время умывания размазывается и растекается по всему лицу, да так, что можно Halloween праздновать без грима. Поэтому со смыванием приходится повозиться и лучше возиться мицеляркой.

Впечатления

Объем хороший, про удлинение не скажу меня данный вопрос не интересует, подкручивание тоже имеет место быть пусть и небольшое. Ресницы эта тушь действительно преображает. Вообще, когда я первый раз ею намазалась была в восторге, подумала, что она просто идеальна, каково же было мое разочарование, когда в зеркале я увидела панду. С нетерпением жду, когда закончится. Это одни из тех продуктов, которыми и пользоваться неудобно и выкинуть жалко.

Объём 9 мл.

Буду ли рекомендовать эту тушь? Скорее нет, думаю, что можно найти менее капризный продукт.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • Не жидкая
  • Нет комочков
  • Ресницы не слипаются
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро осыпается
  • Плохо смывается
Strelka_Zне рекомендует