Опубликовано 29 Январь, 2015 - 16:18

Всем привет! И сегодняшний мой отзыв будет о туши для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara. Я не старонница косметики люкс, но время от времени в моей косметичке появляются ее представители.

Характеристики:

• красивая хромированная упаковка;

• цвет туши насыщенно черный;
  • производство Италия;
  • объем 7 мл;
  • стоимость 24 евро;
  • срок годности 6 месяцев;
  • щеточка обычная, не силиконовая, крученная по спирали;

• классический запах туши для ресниц.

Теперь перейду к своим впечатления:

• срок использования мной 1,5 месяца;
  • тушь хорошо набирается на щетку, достаточно одного раза, при этом тушь не весит большой каплей на кисточке;

щеточка

• хорошо прокрашивает ресницы с первого раза, предавая им насыщенный черный цвет, при этом слегка их склеивает;

до

• при попытке нанесения второго слоя, все ресницы склеиваются в 3 торчащие палочки, при этом образуются паучьи лапки;

после

• при засыхании ресницы превращаются в жесткие колючки.
  • стойкость, тушь не осыпается, но отпечатывается в течении для на коже при наличие длинных ресниц;
  • водостойкость - хоть продукт не заявлен, как водостойкий, его все равно очень сложно смыть с глаз без специальных средств, мне приходиться умываться, а затем еще 2 раза проходиться спонжиком с двухфазным средством для снятия макияжа.

Вывод: для своей стоимости тушь безобразно себя ведет, поэтому рекомендовать ее не буду и сама больше не куплю.

Выкладываю результат на глазах.

✯Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

✯Тональная основа Catrice All matt plus

✯Подводка для глаз BeYu Dip Eye Liner

✯Шиммер Catrice Highlighter pen Made to Stay

✯Тени для век Catrice Velvet Matt Eyeshadow

Палетка теней для век Sleek I-Divine in Vintage Romance Palette

Тени для век Wet n wild Comfort Zone

✯Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono

Кисти для макияжа Real Techniques

Интернет-магазин ZOEVA

✯Компьютерная программа Pink Pad ( только для девочек)

Спасибо за внимание и хорошего всем настроения, приятных и полезных покупок!

Lancom_kaне рекомендует
29.01.2015
Глаза, стрелки - всё Супер!
Мне реснички с тушью очень понравились.
А что за карандаш на слизистой?
29.01.2015
Не смотря на любовь к Clarins, они не выпускают удачные туши, одна хуже другой((.
29.01.2015
Gula , спасибо за комплимент моему глазу Big smile Shy На карандаш напишу отзыв на днях, сегодня уже устроила ему фотосессию Big smile
Livespring, я даже не знала, что эта тушка такая скромная Sad Но туши у меня не залеживаются - очень их люблю и постоянно покупаю новые! Love
30.01.2015
Lancom_ka, буду ждать отзыв на карандашик. Твори! Wink
16.02.2015
Я вертела этот наборчик в руках в Nocibé, но не купила. Как вижу - не зря)))
06.10.2021
А мне эта тушь очень нравится. Стараюсь покупать ее, пользуюсь уже давно.