Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 00:20

несколько раз

Не люблю писать отзывы о медицинских препаратах, т.к. все мы очень разные и у каждого индивидуальная реакция. Решилась на пост, поскольку мой опыт применения КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ (в народе это средство называют "горячие уколы") возможно будет кому-то полезен.

Актуальный и очень подробный отзыв на Кальция Глюконат 2022

Кальция глюконат отзывы

Препарат используют при следующих показаниях:

Гипокальциемия различного генеза, гипопаратиреоз, паренхиматозный гепатит, токсические поражения печени, нефрит, эклампсия, гиперкалиемическая форма пароксизмальной миоплегии, воспалительные и экссудативные процессы, кожные заболевания. Как дополнительное средство при лечении аллергических заболеваний и лекарственной аллергии. Как дополнительное гемостатическое средство при легочных, желудочно-кишечных, носовых, маточных кровотечениях. Как антидот при отравлениях солями магния, щавелевой кислотой и ее растворимыми солями

КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ уколы, Горячие уколы, отзывы

Инструкцию, фармакологическое действие, дозировку и пр. переписывать не буду, оставлю ссылку на сайт с подробной информацией.

Моя история:

Как-то я свалилась со страшным бронхитом, сопровождающимся сильным кашлем с образованием противной вязкой мокроты (прошу прощения за подробности). Лечение антибиотиками (долгое и мучительное) помогло сбить температуру, но вот с кашлем я не могла справиться довольно долго. Прием специальных лекарств (не указываю названия, чтобы меня не обвинили в антирекламе), народные средства были тоже абсолютно бесполезны. Я уже измучалась и отчаялась, но мой доктор посоветовал, попробовать КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, как последний вариант. И хочу Вам сказать, что этот препарат оказался очень эффективным.

Личный опыт:

* Введение препарата может быть внутривенным и внутримышечным, в моём случае это было внутримышечно, т.к. так проще в домашних условиях.

* Препарат вводится легко и не доставляет дискомфорта, использование препарата проходило абсолютно не заметно для организма.

* "Шишки" на ягодицах не остаются, что особенно порадовало.

* Аллергии и прочих побочных действий у меня не проявилось.

Результат: не заставил меня ждать... уже через пару применений я почувствовала облегчение, через 5 - кашель стих (стал проявляться гораздо реже), а к 10 приёму - мокрота полностью исчезла из лёгких, а я ощутила долгожданное облегчение... болезнь полностью отступила. Как видите в моём случае, применение лекарства было 100% эффективным, поэтому препарат КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ оцениваю на твёрдую пятерку.

Итог: Палец поставлю вверх, но !!! ПОМНИТЕ !!! применение любых лекарств возможно только при консультации со специалистом (врачем) и действие на организм того или иного препарата сугубо индивидуально.

Отзывы на тему здоровья:

Актуальный и очень подробный отзыв на Кальция Глюконат 2022

*Мощный иммуностимулятор или чудо пилюля

Я пишу серию отзывов о моем восстановлении организма после Короновируса, в настоящее время можно прочитать:

1. Про восстановление нервной системы
  2. Про восстановление волос
  3. Про восстановление ЖКТ
  4. Про восстановление обоняния и

Будьте здоровы!!!

Достоинства
  • Не дорогой
  • У меня не вызвал побочных действий
Недостатки
  • Для себя не выявила
Ксения Крынскирекомендует
Хороший препарат. Помню до сих пор первый в жизни "горячий укол". Big smile
Хорошее средство, главное что помогает Smile
даже и не знала, что КГ применяют при бронхите Glasses
пы.сы. вспомнила свой горячий укол... мне даже понравилось Big smile
03.11.2014
У супруга по весне тоже такая беда с бронхитом приключилась и ему доктор тоже кальция глюконат выписал, им и спаслись.
03.11.2014
бедная намучалась. Sad Здоровья тебе побольше. Сама все никак от вирусни не вылечусь до конца. Ну и болезни пошли. Sad Ничего не берет.
Хорошо, что помогло)
03.11.2014
нужно маме посоветовать это средство!
Будем знать о таком Wink
03.11.2014
Ох, нахлынули воспоминания, когда я себе сама внутримышечные уколы делала((((((
болело потом всё((
Никогда бы не подумала, что кальцием можно такие вещи лечить! Shock
11.01.2015
Сама тяжелейшим бронхитом переболела 2 месяца назад, но я спаслась ингалятором, не знала, что и горячие уколы помагают!
05.12.2017
А больше 10 дней можно его ставить?