Опубликовано 4 Март, 2024 - 00:39

Почитала я несколько отзывов об этой маске - многие сравнивают ее с действием филлера. Я, к сожалению, филлерами не пользовалась, так что буду описывать свои ощущения без сравнения с ними. Такая маска есть в формате таких небольших пакетиков, так и в большом объеме, но для знакомства хватит и его, дабы не разочароваться потом (маска, все-таки, не самая бюджетная).

На ней есть линия надрыва, но по ней у меня открыть её не получилось, все-таки пришлось обратиться за помощью к ножницам. Аромат яркий, напоминает то ли леденец от кашля, то ли алкогольный фруктовый коктейль.. 😂🤷🏻‍♀️

Маска очень жидкая и прозрачная - прямо как вода. Некоторые используют её непосредственно на волосы, некоторые разводят 1:1 с водой. Судя по отзывам, разницы нет, как и во времени выдержки маски на волосах. Я решила ничего не смешивать - не люблю я лишние манипуляции проводить. На волосах держала, конечно, не 8 секунд, но минут 5-7 подождала. Маска легко утекает с волос (шея, спина у вас будут прекрасно ею напитаны 😁), поэтому эффект, уверена, я ощутила не весь, что она может дать.

В процессе ее смывания я ощутила гладкость, волосы не путались, я уже предвкушала хороший результат.

После сушки феном я однозначно увидела эффект - волосы не пушатся, легко расчесываются, струятся, они реально прямые как после кератина (у меня и без того прямые волосы, но с ней это вот тот самый эффект волос, что прямей некуда), они блестящие, не утяжеленные - это просто восторг! Да, есть местечки, которые не настолько приятные тактильно - либо маску я нанесла неравномерно, либо она быстро покинула с этой части волосы, но результат классный мог бы получиться если маска была бы погуще. Некоторые писали, что им хватает такого пакетика на два раза (при том, что волосы у них куда гуще моих), но вот на мои три волосины, еще и тонкие, и чуть ниже плеч, мне такого пакетика еле хватило - да я при возможности ещё больше нанесла бы.😅

Если от филлеров эффект даже лучше (все-таки с ними эту маску сравнивают), то я готова их попробовать, потому что то, что делает эта маска - настоящее чудо. 😌✨

Все-таки 5⭐️ я ей не поставлю, ибо считаю, что консистенция нужна более густая, чтобы половина просто не стекала в никуда, учитывая, что стоит она немало.

katerina_5512рекомендует