Опубликовано 22 Март, 2015 - 19:50

Перепробовав множество пудры, остановилась на этой.

внешний вид
внешний вид

Для моей проблемной кожи первая необходимость - это отсутствие раздражения и отличная маскировка. Но для себя я определила и еще один пункт - отсутствие закупорки пор.

Пудра этой марки настоящая находка для требовательных особ. Мне понравилось то,что она отлично выравнивает общий тон кожи,маскируя и сравнивая с общим тоном высыпания.

Еще один плюс- наношу без тонального крема и получаю отличный эффект маскировки, как будто с применением тональника. Текстура легкая,распределяется отлично с помощью кисти Ecotools.

По поводу цвета - цвет подбирала наугад и он очень подошел: в меру светло-бежевый с небольшим оттенком загара.

до нанесения
до нанесения
сразу после нанесения
сразу после нанесения
спустя 3 часа
спустя 3 часа

Первое,что смутило - это маленький объем,но хочу сказать,что пудра очень экономична и хватит такой малюсенькой баночки надолго.

Понравилось и то,что можно высыпать необходимое количество пудры и прикрыть ее,не боясь, что она рассыпется. Маленькая баночка удачно поместится даже в небольшой сумке, но мне в течение дня при моей проблемной кожи даже не приходится поправлять макияж, пудра лежит ровно.

Ощущения после нанесения - очень приятные:кожа ровная и гладкая.

Однозначно,рекомендую!

Цена в интернет-магазине 14$,ссылка

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • 1)Скрывает несовершенства
  • Великолепно матирует
  • Естественно выглядит
  • Проблем не вызывает
Antoniya23рекомендует
23.03.2015