Опубликовано 17 Март, 2021 - 16:30

Привет мои хорошие😉

Мне захотелось обновить свой образ. Ничего лучше, как покрасить волосы дешёвой краской я не придумала.

На этом фото мои длинные волосы, которые я покрасила.

Продавец в магазине посоветовала именно этот вариант, чтобы перекрыть тёмный оттенок волос и сделать их более каштановыми с красным оттенком. Уже не помню точно оттенок, но вроде бы он назывался рубин.

А тут я уже обрезала волосы, чтобы восстановить их после краски:

Мои волосы тонкие, пушистые, вьющиеся. Нанесла краску, как указано в инструкции, продержала необходимое время. Смыла и сразу же заметил результат, волосы окрасились в каштановый оттенок, тот что и был заявлен на упаковке.

Отмечу, что краска очень стойкая не смывалась

вообще с волос. Волосы быстро стали сухими, стали обламываться и сечься, несмотря на уход. Я не рекомендую эту краску, если у вас хрупкие, сухие волосы, которые склонны к повреждениям. Советую выбрать краску получше, или же воспользоваться услугами салона красоты, где специалист грамотно подберет вам краску и будет гарантировать результат.

Продержалась она около трёх месяцев, затем постепенно начала смываться. Полностью она не смылась, на солнце все равно был виден красный оттенок. Мне потребовалось два года, чтобы восстановить волосы в прежнее состояние и вернуть длину, которую мне пришлось убрать из-за плохого состояния волос.

Фото добавляю по мере смывания краски, чтобы вы увидели, что было до и после .

Единственное достоинство этой краски – это низкая цена. 100 – 150 руб. она стоит.

Сейчас у меня остался только бальзам от этой краски, которые напоминают мне о прежней ошибке!
Не повторяйте пожалуйста моих ошибок.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стойкий цвет
Недостатки
  • Ужасная краска
oliablogне рекомендует