Опубликовано 2 Январь, 2018 - 23:06

Начну с того,что в 2015 году мы с супругом решили,что пора завести ребенка. Каково было мое изумление,когда ни с первого,ни со второго,ни даже с третьего цикла нам это никак не удавалось. Ну казалось бы,что может быть причиной этому у двух совершенно здоровых молодых людей?! Обследовались,пила шалфей,боровую матку,стояла березкой,завела герань,повязала красную нить на запястье,пыталась отвлечься. Все было бесполезно. Прошло больше полугода,а беременность так и не наступала. К тому же именно когда мы начали планировать совсем сбился мой цикл,который до этого всю жизнь был четкий. И тут я читаю отзывы замечательной девушки Юлии Тедди в контакте (тогда я была помешана ещё на отращивание

волос) потом я перехожу сайт и вижу отзыв на тему как раз волнующую меня - нормализация цикла. Тайм фактор? Что за зверь? Бад? Ну,ладно, рискнем. К слову там было написано,что есть вероятность наступления беременности.

Купила упаковку,тогда ещё это были пилюли аж 4 разных цветов.

До 2015 года БАД выпускался фармацевтической компанией "Экомир" под названием Эстровэл Тайм-фактор и включал в себя капсулы 4 видов, всего 38 штук в упаковке. Затем, в связи со сменой производителя на ООО "Валеант", форма выпуска была изменена: теперь препарат называется Тайм-фактор и содержит 2 вида капсул в упаковке, по 30 штук каждого вида. Переход на меньшее количество разных форм значительно упрощает схему лечения и делает ее более понятной для пациенток. В новых упаковках к инструкции приложено описание нового препарата Тайм-фактор и его особенностей.

Пила по инструкции...

Схема приема при регулярном месячном цикле длиной 28 дней: с 1-го по 14-й день цикла - по 2 бежевых капсулы №1 ежедневно однократно; с 15-го по 28-й день цикла - по 2 розовых капсулы №2 ежедневно однократно.

Первую капсулу в первый день менструации. В середине цикла почувствовала,как сильно тянет в тазу. Дней через 8 почувствовала боль типа укола там (по описанию потом прочла походило на прикрепление). Критические дни в этом месяце не пришли,тест показал 2 полоски. Поверить было сложно,поэтому тестов было сделано не мало. После первого же цикла беременность! Долгожданная! Это невероятное счастье.

Как я поняла,это препарат простимулировал овуляцию,скорее всего у меня было очень много и ановуляторных циклов. Именно гормоны растительного происхождения способствовали этому. Самочувствие в этот месяц было отличное как никогда.

Беременность протекала благополучно. Ребенок родился в срок.Когда малышке исполнилось 10 месяцев,я поняла,что хочу ещё ребенка. Желание супруга было аналогичным. Попробовали месяц и беременность не наступила. Решила повторить действие с Тайм факторов. И снова в первый же цикл приема я забеременела! Вот такой чудо препарат я для себя открыла с помощью этого сайта и отзыва о нем!)

Отзывы на другие товары для здоровья:

Моя попытка ускорить рост волос.

Опыт применения Млекоина с двумя детьми. Плацебо или реальный эффект?

Как помочь организму усваивать кальций полноценно? Почему дети плохо спят ночью? Как повысить иммунитет в зимний период? Читаем в этом отзыве.

Кратковременная помощь при прорезывании зубов у малышей.

Венолайф. Помог при отёках в беременность.

Бад для улучшения самочувствия и внешнего вида! Пить всем!

apriori-kceрекомендует
03.01.2018
Через 10 месяцев после рождения захотеть снова ребенка??!!!!ООО, да Вы героиня!
03.01.2018
Laughing out loud дети- это счастье Wink не буду лукавить,помощь в виде родителей просто есть огромная))) за героиню спасибо. Сейчас им 2,2 и 5 мес и уже легче.
08.10.2019
Это хорошо , хотелось бы так же. Shy