Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 14:28

Данный СС был давно у меня в списке покупок, и вот "ненаглядный" уже в моей сумочке и едет домой Smile пробовала первый раз в пробнике его и ....влюбилась Smile Такая кроющая способность! Маскирует абсолютно все!

На фото ниже все увидите сами, почему я в данном отзыве буду восхвалять данную СС-шку Smile

К продукции Bourjois я испытываю слабость. Офигенная тушь, которая просто преображает ваш взгляд, супер-мега-классный консилер, который помогает вам выглядеть отдохнувшей и свеженькой и сейчас CC Cream Bourjois 123 Perfect, которым пользуюсь около месяца и не вижу недостатков!!!

Попробовала этот полноразмерный продукт сразу после этого ББ-ка, и какое же облегчение, что все мои ожидания оправдались! Потому что частенько приходилось разочаровываться, когда пробник не совпадал с полноразмерным продуктом Sad

Итак, перейдем к внешнему описанию: это мягкая туба объемом 30 мл с откручивающейся крышкой и тоненьким носиком.

Туба компактная, можно брать с собой. Единственно мне не нравится, что носик пачкается в самые первые дни пользования. Из него прямо течет продукт %) но через дня 3-4 это проходит.

СС очень легко дозируется, консистенция не очень густая, поэтому СС очень экономичен. Текстура не жирная, не масляная, на водной основе, очень легко рапределяется по лицу, не оставляя разводов и не делая границ (как это делал данный ББ).

Срок годности с момента открытия 12 месяцев! Сразу скажу, что у меня нормальная кожа, склонная к жирности в Т-зоне. Сухостью не страдаю. Данный СС мне подошел идеально!

У меня представлен в оттенке 32 - это Light Beige. Всего же он представлен в 4 оттенках с 31 по 34. Считаю, что это минус, такая скупая палитра оттенков и они темноваты все.

Крем содержит в себе 3 цветовых пигмента, каждый из которых выполняет свою корректирующую функцию:

Оранжевый- для свежести, здорового цвета лица.

Зеленый- устраняет покраснения.

Белый- отлично справляется с темными кругами, то есть его можно наносить на кожу вокруг глаз.

Данный СС помимо тонирующих и корректирующих свойств, еще неплохо увлажняет кожу. За наклеечкой со штрих-кодом и номером тона скрывается состав:

Весь состав:

AQUA (WATER), CAPRYLYL METHICONE, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, METHYL TRIMETHICONE, PEG-10 DIMETHICONE, PROPANEDIOL, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, SACCHARIDE ISOMERATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PHENOXYETHANOL, SODIUM CHLORIDE, BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETHICONE, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, PARFUM (FRAGRANCE), PROPYLENE CARBONATE, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, PANTHENOL, SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LYSOLECITHIN, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, AMYL CINNAMAL, BHT, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PANTOLACTONE, PHENETHYL ALCOHOL, TOCOPHEROL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE.

[+/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), MICA, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS)].

13BMT006-1

Цена в России от 370 рублей. В европе покупала за 9 евро. Страна производитель: Франция. Смывается любой умывалкой или даже мицеляркой.

Фото кожи ДО:

Фото СРАЗУ после нанесения. Плюс СС кремов в том, что ими можно заменять консилеры, то есть наносить на зону вокруг глаз. До это СС моим любимчиком был шанелевский крем, теперь же у меня 2 любимчика Smile

Сразу после нанесения СС немного желтит, но спустя буквально пару минут, он сливается с вашей кожей, не подчеркивает переходов и границ с шеей!!! Это очень важный момент для меня Smile

Фото с румяшками:

Хорошо сркывает все недостатки, обладая нежной текстурой. Справится даже с серьезными шелушениями. Не скапливается пятнами, не сползает с лица.

Обычно пудру на него не наношу. Очень редко, и только в тех случаях, когда знаю, что вернусь домой поздно:

И еще меня поразило его поведение в течение дня. Когда ни разу не поправляла макияж и к вечеру лицо выглядит свежим:

Это фото сделано в полночь, когда как макияж делала около 10 утра! Так что могу сказать, что данный СС полностью оправдал мои ожидания, записал себя в любимчики на один уровень с шанелевским СС:

- хорошо матирует

- не блестит

- увлажняет

- обладает хорошей кроющей способностью

- смотрится естественно

- не ощущается маской на лице

Так что данный CC Cream Bourjois 123 Perfect я рекомендую попробовать! Особенно следует обратить на него внимение девушкам с комбинированной, склонной к жирности и другим несовершенствам кожи.

Еще о средствах из декоративки можно почитать тут:

1.Как 1 пудра может заменить и Скульптор для лица и Румяна! Joli Moyen от Vivienne Sabo способна на все! И немного о Минусах

2.Практически ИДЕАЛЕН + фото До и После

3.Как тушь the One от Орифлейм может заменить ЛЮКС? Зачем Переплачивать, если РЕЗУЛЬТАТ одинаков?! Правда ЭФФЕКТ от заявленного Немного ДРУГОЙ. Описание + НАГЛЯДНЫЕ примеры + тушь после Душа

4.продукт для НАТУРАЛЬНОГО контуринга! Это точно самые ЛЕГЕНДАРНЫЕ румяна-скульптор от NYX! Оттенок TAUPE: фото ДО и ПОСЛЕ на лице, описание, + и - продукта

5.Аналог знаменитой Nouba или все + и - матовой КРЕМОВОЙ помады от NYX! фото ДО и ПОСЛЕ + описание + стоит ли покупать ДРУГИЕ оттенки?

6.Интересный оттенок, но запах отдушки...все + и - данной помады

7.ПУДРА или все же Хайлайтер от Ив Роше? ВАРИАНТЫ применения+Фото+Описание

8.Тушь от AVON, которая засохла через МЕСЯЦ использования !?! Перекроют ли ПЛЮСЫ туши все ее МИНУСЫ ?!

9.Мой идеальный НЮД с эффектом ВЛАЖНЫХ ГУБ или помада Chanel Rouge Coco в оттенке 38. Сделайте свои губы ПОЛНЕЕ с нею ! Описание + Фото ДО и ПОСЛЕ

10.Помады KIKO Smart Lipstick в 3 ОТТЕНКАХ: 901, 907, 909 или Как порадовать Ваши губки яркими Цветами и Приятным ароматом! Стойкость + Описание + Применение без Карандаша + Цена + Фото

11. Хотите полностью СКРЫТЬ Темные круги и СДЕЛАТЬ Вашу кожу Визуально ИДЕАЛЬНОЙ? Тогда ВАМ нужен Healthy Mix КОНСИЛЕР от Bourjois! Скажите "ПОКА" темным Кругам, Мешкам и Покраснениям !!!

12. БЛЕСК-Карандаш для ГУБ KIKO или Lip Gloss Pencil из Италии: Описание, Фото ДО и ПОСЛЕ на губах, Цена, Где купить. Карандашик, который ПОЛНОСТЬЮ заменяет ПОМАДУ. Не липкий, качественный с Огромным выбором Оттенков !!!

13. Помада за 1.49 евро, которая сначала Влюбила в себя, НО через пару дней Разочаровала. Почему я ее НЕ Рекомендую, Полное Описание и Разбор, Фото на губах ДО и ПОСЛЕ, Сравнение с помадой KIKO Lip Gloss Pencil в оттенке 06.

Достоинства
  • UV фильтр
  • Выполняет обещания
  • Естественность
  • Коррекция неровного тона кожи
  • Легкая текстура
  • Легкое нанесение
  • Отлчная кроющая способность
  • Увлажнение 24 часа
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо наноситься на кожу
  • Экономичность
Недостатки
  • Малая палитра оттенков
Matendelрекомендует
Я люблю этот СС крем Shy
У меня уже третий тюбик Smile
07.11.2015
вот и я думаю, что на одном точно не остановлюсь Shy Oups
Даа, кремик правда хорош Shy
07.11.2015
Alexandra_BL , для мен это более дешевый аналог СС от Шанель. Им просто хочется пользоваться Smile
Я пока от люмине использую. Этот надо попробовать)
07.11.2015
КристинаГрадиент, вот тоже слышала, что многие данный СС сравнивают с СС от Люмене. Теперь мне захотелось его тоже попробовать 6)
07.11.2015
Так, все. Не первый раз я уже читаю, что это классный крем. Я должна его целенаправлено поискать. Спасибо за напоминание. Судя по полночному макияжу стойкость что надо. Wink
07.11.2015
Ага, Вик, попробуй Smile я вот тоже слышала о нем постоянно, потом пробник попробовала и все, решила купить Smile мне он очень нравится! Стойкий, не жирный. Вот многие девочки сравнивают его с Люмене...вот теперь тоже хочу затестить его в будущем. А пока я сравнила его с СС шанелевским! Так что данный малыш стал моим любимчиком №2 среди СС-шек.
08.11.2015
Про матирование уже не верится.С моим жирным носом мне , наверное, уже ничего не поможет Sad
Рамиля, матирующие салфетки Wink Laughing out loud Cool
09.11.2015
Лицо выглядит супер!!! Давно хочу попробовать тональные средства от Буржуа, но для меня они все - темные((
Да, точняк)
Ими и спасаюсь, когда есть время на себя взглянуть и заметить это))
Но все таки охота нормальную кожу, а тоналки эти все , говорят, поры наоборот забивают.
Недавно прочитала, что у японок лицо идеальное прям, надо японское чего-нибудь что ли))
09.11.2015
Японское все идет не адаптированным под европейскую кожу, у меня подруга в Японии жыла, так что я напробовалсь всего Smile

У них другой климат, условия жизни и генетка. Они вообще не стареют до 50, зато потом идет такоооой резкий спад - посмотри в интернете фотки. Ведь это правда.

Если только поискать аналоги адаптированные у нас на рынке, но обычно там цены очень кусачие Smile
Про питание еще забыла))
Да вообще лучше переехать жить в село, мне кажется. Innocent
Я смотрела что они там купаются в каких-то источниках еще)
09.11.2015
это да, азиаты любят посещать разные источники. В Корее вот знаю про серные Smile
в закладки однозначно! Love
Ta_samaya_Vi , список хотелок-покупок пополняется? Smile
18.11.2015
Matendel ,да он уже наверное на пергаменте в 100 метров не поместится,но мечтать мне помешать никто не может,так что продолжаем! Party Big smile
18.11.2015
у меня лично все хотелки в ф айлике записаны, а файлик тот в папочке по айреку Cool Big smile список уж больно быстро пополняется у меня тоже Cool
18.11.2015
Matendel,да ты я смотрю прхаванная и прожженая,умудренная жизнью тётя?! Big smile Wink Усё,буду пример брать!Будем 2 тети-моти с файликами Cool Big smile :bigsmile:
Тети-моти это сильно Cool Big smile Laughing out loud
Cool Steve Big smile :bigsmile: Big smile