Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 15:12

Всем привет!) Я к вам снова с тональным средством, и снова с пролетом в оттенке, прям не везет и как с этим бороться Big smile

Сегодня я расскажу во всех подробностях о СС креме WELCOS CC Color Change Lotus Blemish Balm Cream SPF25, заказ которого я довольно долго откладывала (наверное это была интуиция, но я ее не послушала) Laughing out loud

Что говорить, оформление у сс крема очень симпатичное, уже сама упаковка предвещает интересные перевоплощения цвета крема.

Объем аж 50 мл. Обычно корейские бб и сс кремы имеют массу 30 мл., поэтому такой объем прям щедрость через край, тем более за такую цену.

Состав: довольно большой конечно, но в нем присутствует много интересных экстрактов.Туба имеет удобный узкий носик, который позволяет дозировать средство по необходимости. Аромат: приятный, косметически-цветочный, но на коже не чувствуется, только при нанесении.

Метаморфозы: вот тут начинается самое интересное. Текстура средства средней густоты, содержит микрокапсулы, которые при соприкосновении с кожей начинают подстраиваться под ее цвет.

Выпускается в единственном оттенке, мятном. Превращение, я полагаю, идет от тепла кожи.

Постаралась запечатлеть процесс изменения цвета:

Думаю на фото хорошо видно, что крем буквально слился с цветом кожи? Но тут меня ждало разочарование... при полной растушевке сс крема он оказывается темнее, гораздо темнее моей кожи.

В отзывах я читала, что этот крем "идеален для светлокожих", "немного выбеливает", однако моя кожа белая с розово-голубым подтоном, поэтому найти реально светлое средство мне очень тяжело. В итоге я наблюдаю вот что:

Для удобства разделила полосой границу цвета (хотя я думаю, ее и так очень заметно):

На лице меня ждал такой же эпик...

Моя кожа: прозрачно-белая, имеются расширенные поры, комбинированная Т-зона.

Фото "до" и "после":

Фото с нанесенным кремом поближе:

Без слов так сказать. Просто не подошел тон, я уже даже не расстраиваюсь по этому поводу, настолько мне привычна эта ситуация Big smile

Но это не все, думаю по фото "до" и "после" заметно, что тон хоть совсем и немного, но подчеркивает рельеф кожи (расширенные поры).

Финиш у крема естественный, не наглухо матовый, девушкам с жирным типом кожи посоветую припудриваться, чтобы не блестеть, для сухой и нормальной кожи такой финиш уместен. Маскирующие способности средние, ближе к низким, однако тон кожи сс крем отлично выравнивает (если не обращать внимания на то, что цвет мне не подошел). Подтон, кстати, имеет желтый, а не серый и не розовый, что удивительно для корейского тонального средства.

Стойкость около 5 часов (без припудривания), дальше на моей комби коже начинает немного плыть с Т-зоны. Вполне хороший результат.

Поры мне средство (за 3 использования) не забило, проблем кожи не вызвало, но удаляла я его гидрофильным маслом.

И вот вроде бы все неплохо вполне, этакое легкое невесомое тонирующее средство, с хорошей стойкостью, интересное, но не для меня...

Я свой экземпляр подарила сестре, ее кожа темнее моей, она очень довольна результатом, да и мне нравится как Welcos CC Color Change Lotus Blemish Balm на ней выглядит. Так что рекомендую его девушкам с кожей темнее, чем бумажный лист, которые не имеют с ней особых проблем и им нужно только выравнивание тона Smile

Мои отзывы на другие bb кремы:

1. Holika Holika Clearing Petit BB Cream
  2. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream
  3. FarmStay Green Tea Seed Anti Wrinkle BB Cream
  4. FarmStay Snail Repair BB Cream SPF50+ PA+++
  5. Secret Key Finish Up BB Cream
  6. Tony Moly Spoiler Selfie Shot Blur BB SPF 37 PA ++
  7. A'Pieu Air-Fit Cushion Pposong SPF50+/PA+++

Infantyрекомендует
Ого! Такая разница в оттенке! Я себе такой тоже заказала. Надеюсь, крем окажется ближе к тону моей кожи!
Ого, как он меняется Shock
08.06.2017
Обидно, что промах с тоном(( Но для меня так это нормальное явление, бывает частенько Puzzled
08.06.2017
оттенок для хорошего такого загара))
Мне подойдет..интересное превращение..
08.06.2017
У меня тоже бывают промахи с оттенком) Особенно если заказывать онлайн, поэтому теперь только затест. Хотя и он мне не гарантирует 100% попадание, я тот еще лузер Laughing out loud
08.06.2017
Да уж, оттенок явно не Ваш)) я пока завязала с ББ-шками, вернулась к любимому тональнику.
08.06.2017
а мне он очень нравится)
идеально подошел, даже с учетом того что я смугловатая
08.06.2017
Вот в школьные годы я вообще не знала как подбирать тона) а сейчас я просто не покупаю подобных средств)
08.06.2017
ничего себе какой он темный, мне такой оттенок точно не подойдёт
08.06.2017
Очень большая разница! У меня много тоналок и ББ, которые лежат из-за неподходящего оттенка. А я хотела его заказать, увидев в отзыве на ИМ у тебя Laughing out loud
08.06.2017
Ну прям маска на лице Drunk Мне кажется, я брала пробник этого бибика, но мне че-то всё желтит, я особо значения не придала.
08.06.2017
Для меня тоже огромная проблема-подобрать тон
08.06.2017
да уж, промахнулась, так промахнулась...) Ну с кем не бывает..)
08.06.2017
Тон конечно дико подвёл( но продукт весьма занятный
08.06.2017
для чего этот фокус-покус с превращением из мятного оттенка в телесный??? На что только не идут производители! Я бледнокожая, мне такой оттенок точно не подойдет
08.06.2017
На мне такие кремы вообще пятнами ложатся
Мне тоже тон не подойдет Smile
08.06.2017
Для моей светло кожи этот крем будет тоже темноват, если только летом подзагореть и тогда смогу себе позволить.
08.06.2017
Мне он только если для зимы подойдет. ....
08.06.2017
я смотрела на него, но хорошо не взяла
08.06.2017
Жаль, что тон не подошел Puzzled
08.06.2017
Как я вас понимаю, тоже вечно мучаюсь с подбором оттенка тонального средства, кожа очень светлая)
такой себе кремушек Puzzled
08.06.2017
Мне точно такой оттенок не подойдёт!
08.06.2017
У меня смугловатая кожа, поэтому по оттенку скорее всего крем мне бы подошел, только вот то, что он рельеф кожи подчеркивает, мне не нравится.
08.06.2017
Объем действительно большой для бибиков! Жаль, что так потемнел, за то сестре повезло с подарком Big smile
Ого,какой разброс цен!
С удовольствием такой симпатичный зелененький попробовала бы и на своей коже,трансформация оттенка впечатляет.
08.06.2017
Ничего себе разница оттенков Laughing out loud
Ого, просто желтая маска Shock удивительно, что у этого средства цвет такой желтый.. Обычно такие средства наоборот выбеливать должны Sad
Действительно, странные метаморфозы Puzzled
08.06.2017
Вы меня просто поразили Laughing out loud Я только на днях писала в отзыве про то, что выбеливает, мне реально выбеливает...У Вас наверное оооочень светлая кожа Shock
08.06.2017
Да уж, довольно темный оттенок, мне такой тоже не подойдет.
И у меня частое явление - промах с оттенком Party какие мы счастливые то Cool
Мне бы такой ВВ не стал другом точно Tired раскрасил бы меня во все цвета радуги))
08.06.2017
_Maybe You_ ага, удивлять это по моей части Big smile Да, снеговики нервно курят в сторонке при виде меня Ghost Big smile
08.06.2017
Финиш конечно не очень. Контраст очень заметен. Зато сестра наверное рада подарочку Smile
08.06.2017
Ого, вы как в маске) Оттенок конкретно не подошёл вам...
Зато сестра осталась довольная))
08.06.2017
Крем однозначно не для белокожек Hat
08.06.2017
Я тональные средства именно поэтому и не заказывала через интернет) боюсь ошибиться с оттенками
08.06.2017
Метаморфозы и правда впечатляют!) Люблю такие трансформации
Но вот тон...Я тоже светлая, и, боюсь, ситуация будет такой же
08.06.2017
симпатичный крем, жалко что желтый((
Ещё 88 комментариев