Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 17:49

Всем здравствуйте?

Купила это тональное средство по большой акции в Ленте, сколько же у меня было счастья и радости от данной покупки. А сколько у меня было надежд на него, тем более стоит он не мало. Я приобрела его всего за 30 рублей, а полная его стоимость составляет 754 рубля. Я не часто покупаю тональники, поэтому не могу сказать, дорого ли это. Прибежав домой, я сразу начала наносить тональник себе на лицо и любоваться, нанесла на половину лица, чтобы увидеть результат. Он был хороший, действительно тон лица стал ровным, почти закрыл все недостатки, но потом случился не очень приятный сюрприз...

Объем: 30мл

Страна бренда: Франция

Страна производитель: Франция

Тип кожи: для всех типов

Действие: тонирование

Фактор защиты: SPF 30-40

Немного от производителя:

Стойкий тональный крем City Radiance с солнцезащитным фактором SPF30 маст хэв для жизни в мегаполисе! Формула нового тонального крема от Bourjois придает лицу сияющий вид, выравнивает и разглаживает текстуру кожи. Создает более свежий и яркий цвет лица, защищает от вредных воздействий окружающей среды. Увлажняющая формула. Стойкость до 24 часов.

Обещания от производителя:

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ПРОТИВ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Свежий и сияющий тон лица

Безупречный, защищающий, нежный City Radiance предотвращает негативное воздействие окружающей среды и препятствует проникновению UV лучей

Против загрязнения:

Формирует защитный экран на коже, предотвращающий проникновение загрязняющих частиц

Содержит фильтр SPF 30

Увлажняет в течение всего дня

Оттенок: 02 Vanille Vanilla

Внешний вид: Тюбик у данного средства мягкий, его приятно держать в руках, сам по себе он немного приплюснутый, с завинчивающейся крышкой и удобный дозатором.

Внешний вид тональника
    Цвет тонального средства
    Внешний вид тонального средства
    Крышечка

Aqua/Water/Eau • Titanium Dioxide [Nano] •|Isohexadecane • Ethylhexyl Methoxycinnamate • Dimethicone •|Isopropyl Myristate • Glycerin • PPG-15 Stearyl Ether •|Propanediol • Methyl Methacrylate Crosspolymer • Imperata|Cylindrica Root Extract • PEG-30 Dipolyhydroxystearate • Alumina|• Phenoxyethanol • Dimethicone Crosspolymer • Stearic Acid •|PTFE • Parfum/ Fragrance • Magnesium Sulfate • Hydrogenated|Lecithin • PEG-8 • Ethylhexylglycerin • Carbomer • Biosaccharide|Gum-4 • Sodium Citrate • BHT • Benzyl Salic

Состав

Запах: Пахнет тональник, как обычный крем. Я ожидала, что будет более приятный запах.

Текстура: Она кремовая, очень приятная, при нанесении начинает растекаться, равномерно распределяется по лицу.

Со вспышкой
    Без вспышки

Результат:

ДО: Можно заметить неровность тона, покраснения, прыщи, круги под глазами.

Без какого либо макияжа

Без макияжа при солнечном свете

ПОСЛЕ: Здесь этого всего уже почти не заметно, создает почти идеальный тон.

С макияжем
    С макияжем
    Сейчас расскажу вам о том самом сюрпризе, который ожидал меня после нанесения данного средства. Неприятный сюрприз, который случился только со мной-аллергия. У моей мамы все было отлично, она и по сей день пользуется этим тональным средством и очень довольна. А у меня начинается сильное покраснение, жутко жжет кожу, все мои надежды просто рухнули...

Кожа после того, как я смыла тональник

Можно заметить, какая я грустная на последних фотографиях, с каждой минутой кожа краснела все больше... Но, моей маме подошел тональник идеально, у нее никаких проблем нет, она спокойно ходит с ним целый день, он ни скатывается, ни стирается. Она и дальше намерена покупать этот тональник и пользоваться им, а я буду молча завидовать.

Итог: Я несомненно рекомендую попробовать этот тональник, но сначала проверьте его на руке. Кстати, сегодня, перед тем как писать этот отзыв, я решила проверить, вдруг аллергия не на этот тональник, а на что-то другое. Нанесла его на руку и знаете что? Она дико начала чесаться, но не покраснела, что уже радует, запах остается на коже долгое время, даже после того, как вы тщательно смоете все тональное средство.Честно говоря, меня начал он раздражать. Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным)

Достоинства
    • *Экономичный расход
    • +долго держится на лице
    • +легкая текстура
    • SPF 30
    • Идеальный тон
    • Легко распределяется
    ღАлёна_Тимღрекомендует
    27.11.2018
    Вот это акция, жалко что аллергия(((
    Очень:с
    Ого, вот это повезло за такую цену купить. Хороший тон. Ещё и Франция.
    Ого, вот это скидка я понимаю))) Жаль, что случилась аллергия, но это всегда чисто индивидуальная реакция на продукт в составе, и даже бренд значения не имеет
    Да, все индивидуально, кому-то везет, кому-то нет)
    27.11.2018
    Ничего себе за 30 рублей... Да ещё и с spf вы везунчик)
    Это да,я много разной косметики по такой цене купила)
    27.11.2018
    Как жаль, так повезло с ценой и не пользовались (
    Очень жаль, Хорошо маме подошел)
    Хорошая цена.
    Отличная)
    27.11.2018
    Хорошо тон выравнивает, скрывает несовершенства. Жаль конечно что аллергия...
    27.11.2018
    Капец, надо бы вам поискать по составу что за аллерген.
    14.12.2018
    Конечно неприятно что так вышло
    25.01.2019
    Ооох, я бы по этой акции все-все б скупила, всех тонов и цветов. Это в каком городе такая щедрейшая лента? Эта акция постоянна? Ну, на разные марки косметики
    Это акция проходила вроде как летом, в городе Новокузнецк) Длилась она всего-лишь один день. Такие скидки были абсолютно на всю декоративную косметику от разных брендов)