Опубликовано 24 Июль, 2015 - 03:27

Данный продукт увидела в магазине по смешной цене (около 200 р.) и решила попробовать. У меня о данной марке противоречивое мнение. Даже очень.

ВВ крем меня впечатлил. Особенно за такую цену, а масло для ресниц наоборот повергло в шок! Так что пудру я покупала немного с опаской Smile Но ни капельки не разочаровалась Smile

Эта пудра, если вам не подошел оттенок, может служить и скульптором и румянами Smile У меня оттенок 04.

Приятный дизайн. Легкий, ненавящивый аромат, салонный.

Срок годности 12 месяцев. Вес 11 гр. Крышка открывается на 180 градусов, что удобно. Шла вместе с пуховкой, но я ими не пользуюсь. Предпочитаю кисти, так что ее фото у меня нет Smile

Сразу скажу о минусах:

- футляр, который собирает все отпечатки (на фото будет видно)

- футляр легко царапается, теряя свой товарный вид

- плохо открывается

- желтит лицо, так что данный оттенок идеально подойдет для загорелой кожи!

- содержит парабены

НО плюсики перекрывают минусы:

- приятный аромат

- "смешная цена"

- многофункциональность данного оттенка

- хорошо матирует

- держится весь день

- кожу не подсушивает, можно наносить после крема

- очень экономична

Обещания производителя:

Увлажняющая пудра для любого типа кожи придаёт бархатистость и матовость макияжу, скрывая мелкие недостатки. Обогащённая минералами»

Пудра ложится ровно, скрывает небольшие шелушения, недостатки не подчеркивает.

Я рекомндую ее просто попробовать. Сама предпочитаю ее использовать как скульптор для лица. ставлю 3 звезды за состав и другие минусы Smile

Еще о бюджетных средствах из декоративки можно почитать тут:

1. ПУДРА или все же Хайлайтер от Ив Роше? ВАРИАНТЫ применения+Фото+Описание

2. Как 1 пудра может заменить и Скульптор для лица и Румяна! Joli Moyen от Vivienne Sabo способна на все! И немного о Минусах

3. Практически ИДЕАЛЕН + фото До и После

4. продукт для НАТУРАЛЬНОГО контуринга! Это точно самые ЛЕГЕНДАРНЫЕ румяна-скульптор от NYX! Оттенок TAUPE: фото ДО и ПОСЛЕ на лице, описание, + и - продукта

5. Тушь от AVON, которая засохла через МЕСЯЦ использования !?! Перекроют ли ПЛЮСЫ туши все ее МИНУСЫ ?!

6. Как РУМЯНА от GOSH заменят вам Яркий Раскрас !!?!! Румяна для БАРБИ или для тех, кто выступает на Сцене, ТВ или для Съемок, НО НЕ для Повседневной жизни и макияжа!

7. BB от Maybelline или КАК показать все Несовершенства кожи и начать БЛЕСТЕТЬ через 3 часа !?! Фото До и После

8. Помады KIKO Smart Lipstick в 3 ОТТЕНКАХ: 901, 907, 909 или Как порадовать Ваши губки яркими Цветами и Приятным ароматом! Стойкость + Описание + Применение без Карандаша + Цена + Фото

9. Моя САМАЯ дешевая Пудра от Love Thy Make-Up всего за 1.49 ЕВРО. London Pressed Powder или Пудра с отличным матовым покрытием, которая просто Поражает и Удивляет !!! Фото ДО и ПОСЛЕ, подробное Описание, Состав.

Достоинства
  • Большое зеркальце
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Симпатичный дизайн
  • Упаковки хватает надолго
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Данный оттенок только для загорелой кожи!!!
  • Желтит лицо
  • Плохо открывется
  • Содержит парабены
Matendelрекомендует
Понравилось, что шелушения не подчёркивает)))надо попробовать эту пудру))
24.07.2015
для каждого конечно индивидуально, но цена не дорогая Cool если что, будете использовать для других целей Wink