Опубликовано 24 Май, 2015 - 20:45

Никогда не отличалась огромными ресницами как крылья бабочки, но и пожаловаться не могла - после нанесения туши реснички выглядели очень достойно, а без нее я хожу только дома.

Ресницы без туши

Купила это маслице в аптеке уже не помню даже когда, стоило оно в районе 100 рублей. Начала им пользоваться и забросила. сейчас объясню почему!!! Будьте аккуратны!!!

Я нанесла масло прям "от души", что аж чуть ли не капало с ресниц. Оно попало мне в глаз и тут начался кошмар! Глаз горел огнем и слезился. Я ношу линзы и поэтому, встав утром, мне было очень сложно их надеть - глаза болели. Вот и забросила я его в ящик.

Хотя по сути масло хорошее.

• Castor Oil (Масло Касторовое),
  • Seabuckthorn Pulp Oil (Масло Облепиховое)
  • Retinyl Palmitate (Масляный Раствор Витамина А),
  • D-Panthenol (Провитамин B5),
  • Parfum (Ароматизатор).

Согласитесь, состав очень даже не плох.

Что обещает производитель:

Касторовое масло укрепляет ресницы и брови, увлажняет их и снабжает необходимыми питательными веществами, способствует их росту и позволяет дольше сохранять форму. Облепиховое масло, содержащее большое количество витаминов и микроэлементов, улучшает структуру волосков, укрепляя и делая их более гладкими.

Красота прям, если бы все так легко и просто на самом деле было бы.

Я вспомнила про это масло совсем недавно, когда у меня почему-то уже не в первый раз выпали ресницы в одном месте, точнее я просто заметила, что они короче всех остальных.

Фото ДО

Это очень сильно напрягало и красить их нужно было дольше, потому что была видна дырка между ресницами. Я начала наносить масло практически каждый вечер перед сном, но теперь очень аккуратно, в малом количестве, чтобы ничего не текло. Тогда мне в глаза ничего не попадало и не болело.

Как рекомендует его использовать производитель:

Нанести несколько капель масла на чистые брови и ресницы, от середины к кончикам. Процедуру можно проводить на ночь, предварительно убедившись в отсутствии аллергии.

И ВОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ:

Фото ПОСЛЕ 10 дней применения

Вот фотоколлаж для большей наглядности

По моему не плохо. Еще хочу отметить прекрасный запах масла и оно не очень жирное - смывается хорошо. Конечно не стоит ожидать от него роста по 2 см, мне кажется вообще это не реально. Но для питания и укрепления очень даже не плохо.

MINX93рекомендует
Разница заметна! Love обязательно поищу такое масло, мне сейчас оно будет оочень кстати Tired
24.05.2015
Обязательно попробуйте Smile найти его не сложно
25.05.2015
О! Вам удалось наглядно показать эффект, у меня с этим всё-таки проблемы, в жизни вижу, а на фото вроде и нет особо разницы. Обязательно куплю его снова Love