Опубликовано 3 Январь, 2023 - 10:56

Зимой тема статики волос очень актуальна! Это то что бесит и раздражает и это то, с чем тяжело смириться. Да и волосы страдают от этого, они путаются, при расчёсывании выдирают друг друга.

И вот вдруг я вижу этот антистатик для волос. Конечно же, мимо него пройти было тяжело. Купила. Цена около 200 рублей.

Первое, многие пишут про запах. Да! Пахнет кошачей мочой. Или антигадином (есть такое средство для кошек, и оно тоже как раз-таки пахнет мочой). Вот тут такой же точно запах! Но сразу скажу -выветривается он очень быстро, на волосах не задерживается. Как обычный антистатик. Он тоже пахнет будь здоров, но шлейфа никакого не оставляет.

Спрей обычный. Поэтому, использую осторожно, чтобы не испортить (не намочить) укладку.

Антистатик немного склеивает волосы, но после высыхания волосы нужно просто аккуратно расчесать. Брызгаю его именно при необходимости, а не сразу с утра. Руку стараюсь держать максимально далеко от волос.

Да, спрей помогает бороться со статикой, и негативных последствий на волосах я не заметила (они не сохнут, не путаются сильнее и т.д.)

Да, не идеал, полностью статику спрей не убирает, но большую часть снимает точно.

Не идеал, но лучшее, что я смогла найти.

MMroрекомендует
03.01.2023
Надо присмотреться. Тоже ищу антистатик для волос. Как сниму шапку, так сразу все торчит.
Да, проблема известная всем Tired
Надо запомнить такое средство Glasses