Опубликовано 3 Май, 2022 - 12:46

несколько раз

Покупала спрей будучи в Питере , совершенно спонтанная покупка, о которой очень пожалела. Зашла в магазин белоруской косметики, которую очень обожаю и постоянно пробую нечто новое.

Ранее пользовалась маской от такого же бренда и из той же серии , теперь решила приобрести спрей-термозащиту. Скажу так , даже как защитное средство его проверять не буду, так как использования данного продукта невозможно из-за отвратительного запаха тухлой рыбы. Сроки в порядке. Этот аромат не выветривается с волос и тянется шлейфом от тебя. Давала второй шанс средство , пыталась разбавить с духами , но все тщетно.

Средство покупалось за 375₽ нехило для того, чтобы два раза попользоваться, но желание помыть голову после использования сильнее и средство отправляется в помойку. Я пробовала связаться с российский представительством по этому поводу. На обороте указан номер на случай претензий , он неправильный. Куда претензии предъявлять неизвестно..

девушки , я настоятельно не рекомендую это средство , выброс денег на ветер. Ставлю одну заезду, но даже ее жалко.

Спустя некоторое время я дописалась до представителя бренда и получила такой ответ

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Недостоверная информация на этикетке
  • Отвратительный запах
  • Шлейф от средства
valya-sdfне рекомендует