Опубликовано 27 Август, 2023 - 19:45

Здравствуйте!

Я продолжаю делиться интересными новинками от Бренда Kristall Minerals, в данном отзыве расскажу о кремовом бронзер Liquid Glow.

Описание:

Кремовый бронзер Liquid Glow обладает универсальным тепло-коричневым оттенком с золотистым сиянием, который подарит лицу естественный оттенок загара. Тающая сливочная текстура легко растушевывается, не оставляя пятен.

Объем: 4,5 гр.

Стоимость: 1050 рублей

Caprylic/Capric glycerides/triglyceride, Hydrogenated Coconut Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aloe Vera butter, Tocoferol, Silica CI 77811, Tocobiol C, Mica Cl 77019, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499.

Упаковка:

Бронзер находится в фирменной упаковке с приятным дизайном.

С обратной стороны можно ознакомиться с информацией о производителе и не только.

Вверху номер оттенка (он один), так же служит защитой своеобразный, внизу можно открыть упаковку.

непосредственно сам продукт в тюбике, как у бонусов, крышка увесистая, дизайн классный, мне напоминает упаковка коллекции льдинки.

Аппликатор:

Формат аппликатора классический, мягкий, форма скошенная.

Как видите продукта на аппликаторе достаточно, работает ограничитель отлично, аппликатор небольшой.

Органолептика:

Бронзер классического оттенка, теплый, коричневый, с легким золотистым сиянием.

Очень хорошо распределяется, пигментация на высоте, сияние изысканно, без блесток.

Хорошо смазывается водой, точнее я снимала свотч влажной салфеткой. На голой коже фиксируется отлично.

Опыт использования:

Я пользуюсь бронзерами, круглый год, в последнее время тянет меня к кремовым текстурам интересно попробовать. В целом успешно, но могу сказать сухие продукты более привычны.

Я довольно светло-русая и загар это не про меня.

А если нанести тон, так вообще выходит плоско и бледно, конечно бронзер выручают. Как наносить, покажу ниже, я это делаю по периферии, могу по линиям для легкого скульптурирования.

На скулах так же новинка бренда, хайлайтер. Бронзер отлично тушуется кистью, не залипает, не оставляет пятен, не съедает и не тянет тон.

Соазу все меняется, более выразительным становится лицо и не плоским, я решила не будировать сухими продуктами, вообще не закрепляла, у меня комбинированная кожа.

Так же добавила румяна КМ кремовые в 07 оттенке.

Очень довольна результатом, стойкость порадовала, у меня ничего не уползло, ну немного сходит макияж.

Бронзер можно мешать с уходом или с тоном, что бы прижат другой оттенок или сделать лицо загорелее, я не пробовала, у сожалению не могу поделиться впечатлением.

Резюме:

Бронзер мне понравился, хорош в использовании, конечный результат отличный. Для меня нет никаких минусов.

Paragvaikaрекомендует
Супер! Получился эффект ухоженой кожи, слегка тронутой загаром и румянцем.
Laughing out loud
28.08.2023
Выглядит очень здорово, хоть и всего один оттенок смотрится универсальным
Согласна)
28.08.2023
Хорошо смотрится на коже
Wink
29.08.2023
Формат зачетный! Отлично придумали бронзер в такой флакон поместить Smile
Да, удобно)
18.04.2024
Жидкие и кремовые продукты от км еще не пробовала)