Опубликовано 18 Январь, 2021 - 20:34

Здравствуйте. Расскажу вам историю "Как запустить себя и что с этим делать дальше".

Когда мне было 26 я выходила замуж с весом 62 кг, рост у меня 174. Выглядела я шикарно. Высокая, худенькая. Все началось с малого. Муж меня баловал, каждый день вкусности. Я не заметила как перестала влазить в свои привычные вещи. Став на весы, я увидила цифру 74, это был шок, стресс для меня, который конечно же я заедала. Пришлось сменить гардероп полностью. Садилась на диеты, капустную, рисовую, гречку но результаты были мимолетны, так как придерживалась я их не долго, на пальцах одной руки можно пересчитать дни. Спортом тоже не занималась постоянно. И ела, ела, ела. Порции мои выросли. Раньше я наедалась быстро, теперь порции были как у здорового мужика. Взвешиваться я перестала. Весы выбросила. Вес рос, видила по обьемам. Прошло лет 5. Что вам сказать... С 46,48 размера одежды я стала 52, покупала 52 иногда 54 чтоб не в облипон. Когда мои бедра стали 109 см , после этого Нового года, я решила взять себя в руки!! Сколько можно! Остановись!.

Выбрала я эту диету так как во первых продукт каждый день разный, можно выбрать самой. Не голодно.

И так, мне 32 года, рост 174, вес не знаю и боюсь знать. Приступила я с обьемами:

ОБ 109,

ОТ 95,

ОГ 109,

ОЛ 66. (обьем ляхи...боже как чья то талия...)

Измеряла утром.

****1 День Фрукты

Было голодно. Конечно, сколько лет жрать а тут фрукты, мне было страшно. Страх что буду голодной. Были яблоки, грейпфрут, мандарины. Пила много воды. Уснула голодной и мечтала о завтряшнем дне.

****2 День Куриная грудка

ОБ 108, -1

ОТ 92, -3

ОГ106, -3

ОЛ 66, 0

Курицу я люблю. Запекла грудку в рукаве, не солила но добавила немного приправы без солевой. Было очень вкусно, но ела я понемногу, растянула на весь день. Уснула не голодной. Пила воду, чай Ананас, утром кофе с сахаром (будет постоянным каждый день).

****3 День Рис

ОБ 106, -2

ОТ 91, -1

ОЛ 65, -1

Рис без соли я еще с юности не могу проглотить. Как то в классе 11 я его ела 3 дня чтоб схуднуть и с тех пор просто не могла его проглотить. Как таблетку только,класть в рот и запивать водой по этому я немного отступила и добавила немного соевого соуса, совсем чуть чуть, но мне понравилось и рис зашел на ура. Много кушать не смогла. Видно желудок начал стягиваться. Сьела жменьку где то. Пила воду, чай Ананас, утром кофе с сахаром.

****4 День. Рыба

ОБ 106, 0

ОТ 87, -4

ОЛ 63, -2

Очень люблю красную рыбу и так как я вкусностей себе не позволяла никаких ,а хотелось их сташно по этому на рыбный день я выбрала красную рыбу. Сварила. Бульен не ела так как он жирный, побоялась. Кушала мясо, но первый прием пищи прошел нормально, а потом не зашло, совсем немного сьела за день. Но голодной не была. Питье как обычно

****5 День. Овощи.

ОБ 106, 0

ОТ 87, 0

ОЛ 63, 0

Я отварила овощи на винигрет. Порезала как обычно но соли и масла не добавляла. овощи: свекла, морковь, картошка совсем немного (знаю, знаю...), лук, огурчик соленый немнго. Было мне очень вкусно. Ела судовольствием. Такого вкусного винигрета я не ела никогда))) Пила как обычно.

****6 День. Рыба

ОБ 104, -2

ОТ 87, 0

ОГ104, -2

ОЛ 63, 0

Выбрала в этот раз Красноглазку. Запекла в рукаве с приправой без соли. Тоже ела и кайфовала. Голода небыло. прекрасный день. Пила как всегда.

****7 День. Яйца

ОБ 104,0

ОТ 86, -1

ОГ104, 0

ОЛ 63, 0

Страх голода никуда не ушел и я сварила в крутую 8 яиц. Сьела за день только 6. Была сыта на протяжении всего дня. жилудок стянулся и это было очень заметно для меня. Неделю назад я бы за один присест сьела эти 6 штук. Не думала что так быстро это возможно.

**** 8 День. Можно все))

Можно все, я так решила, так как хотела себя немного порадовать.Планирую питьевую диету с 9 го дня, так что не хотелось на ней сорваться. Можно все но я сьела за день где то 2 ложки салата с пекинкой, грибами и зеленью на оливковом масле, запеченый кусочек свинины размером примерно 6 на 6 см, сыр 50 % пару кусочков и сушеную плотву с икрой не длинее ладошки. Еще было немного вина и халва размер спичечного коробка.

О питьевой диете отпишусь как она закончиться, напишу отзыв.

Вообще конечно я довольна очень. Штаны начали подвисать. Я Счастлива. Здаваться не собераюсь!!!

Результаты за неделю:

ОБ - 5 см,

ОТ - 9 см,

ОГ - 5 см,

ОЛ - 3 см.

Дальше на питьевую !!!

Достоинства
  • Весы покажут вам скинутые кг очень быстро
  • Легко сидеть
  • Не надоедает так быстро, как любая другая диета
  • Ты втягиваешься, когда видишь результат
  • Ты сама выбираешь, что ты будешь есть завтра
TamilaHрекомендует
18.01.2021
Вы молодец, я после рождения второго ребёнка никак в норму не приду. Такие диеты для меня стресс, поэтому я постепенно убираю из своего рациона некоторые продукты. Вес потихоньку уходит, радует меня, а я привыкаю и нет срывов.
19.01.2021
Интересная диета, и эффект хороший.
Спасибо )
19.01.2021
6 яиц в день это жесть... Главное, чтобы отвеса не было.