Опубликовано 6 Январь, 2023 - 07:51

несколько раз
    10$

Добрый день, уважаемые читатели. Я долго собиралась написать этот отзыв, и наконец-то это случилось 😂

История моя проста, как мир. В 2021 году Я взглянула на себя в зеркало и ужаснулась.. да, обычно я спокойно смотрю в него, но после слов своего парня о том, что я как-то изменилась, взглянула я на себя по новому... На весах стала цифра в 80! Кг, и это в 20 лет! Много целлюлита на ногах. Появились растяжки на икрах и на руках. В общем, плакать хотелось от этого...

Практически 81 кг...
тело мое выглядело вот так...

за фото извините, если откровенно, но в этом вся правда.

В этот же день я перерыла интернет в поисках диеты, и так как я сладкоежка, выбор мой пал на Шоко диету. Я сразу же собралась и пошла в магазин. Купила на 5 дней 5 плиток шоколада, обычного молочного. Не переношу горький.

Добавляю измерения объемов тела:

День 1

Я проснулась, сделала то, что обычно делают по утрам и начала готовить завтрак:

Обед и ужин в первый день выглядели также.

День закончился, а самочувствие было на высоте, я была в предвкушении завтрашнего дня.

День 2

Я проснулась, сделала утреннюю рутину и встала на весы:

Мой шок был в шоке.. -3 кг! Я понимаю, что это была вода и шлак, но все же...

Завтрак, обед и ужин не отличались в этот день от прошлого

​​​​​​День прошел хорошо

​​​

День 3

Все тоже самое, а на весах...

Мама кричала : хватит баловаться, иди что-нибудь скушай нормального, но я была не преклонна. В голову закралась мысль о том, чтобы начать меньше есть, но Я передумала.

День 4

Было плохое самочувствие, я пила в этот день только воду и чай с сахаром

День 5

Самочувствие лучше. Я была полна сил и энергии

Вес в этот день составил

За день я съела плитку шоколада и выпила кофе

Так как я один день не ела плитку шоколада, и она осталась у меня в запасе, а самочувствие было на высоте, я решила, что проведу 6 день диеты.

День 6

Подводим итоги..

сказать, что я была в шоке -ничего не сказать.

За 6 суток я похудела на 6 кг. И отлично ушли объемы.

В этот же день меня бросил мой парень, там была личная драма... И я подумала: "хм, хорошо, раз у меня так хорошо получается, почему бы мне не попробовать гречневую диету"

Гречневую диету я не буду так подробно описывать. Буквально пару слов..

Я просидела на гречневой диете 2 недели. Рацион был примерно такой:

К концу 3 недели моей затеи с похудением я весила и выглядела так:

Ещё неделю я пробыла голод/шоколад/питание гречкой

И выглядела вот так:

Начала худеть я в мае. Закончила в июне.

Дальше было беззаботное лето, меня дома никто не признал, хотя Я сбросила только 11-12 кг

Спорта как такового у меня не было, я не люблю его.

Подводим итоги: ногти и волосы не лезли, давление не поднималось и не опускалось, прыщи не вылазили, одно скажу, стул был очень редкий, он был вообще когда я сидела на гречке и кефире

Это был очень тяжёлый период моей жизни. Я сбросила 11 кг за 4 недели, было трудно, это было издевательство над организмом, но когда на меня смотрели с восхищением все друзья и бывшие одноклассники, я оправдывала свой поступок. А вообще, этот период был и счастливым. Я благодарна всем тем, кто помогал мне в то время. Это был замечательный опыт.

Спасибо большое за внимание ❤️‍🔥

Достоинства
  • Быстро уходят объёмы
  • Вкусная
  • Вкусная диета, легко переносится
  • Вкусненько
  • Легко переносится
  • Подсушивает
  • Привыкаешь есть маленькими порциями
  • Притупляет чувство голода
  • Стимулирует
  • Стимулирует мозги
  • Хорошие отвесы
  • Эффективная
Недостатки
  • Вредно для зубов
  • Глупо и лишено смысла
  • Может вызвать бессонницу
  • Может привести к гастриту
  • Наносит урон здоровью и психике
  • Подходит далеко не всем
Марийка9970рекомендует
06.01.2023
Вы - настоящая красавица! А мужчина, который бросил, дурак хуже некуда. Бросить девушку с такой целеустремленностью! Где-то есть Ваш мужчина
06.01.2023
Спасибо большое за отклик) да, через какое-то время он вернулся и сделал мне предложение) женаты год😂
Спасибо большое
Какая вы молодчинка!
06.01.2023
Спасибо большое за отклик) мне приятно
06.01.2023
Марийка, ты супер! Кстати, я тоже люблю шоколадную диету. Или разгрузочный шоколадный день. Вкусно и результативно. А давление может подниматься и без кофе и шоколада, у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой.
06.01.2023
Я обожаю эту диету, за столь короткое время ушел лишний вес и я была конфетой на любом празднике. В любое платье влазила. Влезла в штаны, которые у меня лежали с 7 класса, а тогда уже много воды утекло😂 сейчас я тоже на шоколадной диете, но об этом я уже расскажу намного позже
Шикарный результат. Стоит наверное и мне попробовать. А Вы и без диет прекрасны и не слушайте никого Wink
06.01.2023
Спасибо большое ♥️ диета стоящая, главное не сдаваться, и все получится
06.01.2023
Ого, вот это сила воли! Я даже когда была озабочена анорексичной худобой- и то не могла в день есть меньше чем на 800-900 ккал.
На Редуксине хорошо похудела и мало ела, но без таблеток- никак вообще….
06.01.2023
Спасибо большое ♥️ лучше конечно держаться дефицита калорий, но не так, как я в 21 году, сейчас я смотрю на это немного по-другому... Сейчас уже и стала старше и умнее, но Шоко диету я бы попробовала ещё и не раз) у Вас есть отзыв о этих пилюлях? Очень заинтересовали меня)
Да, есть)
Но их достать может быть сложно, рецептура. И полочек много. Но работает на ура!
06.01.2023
Ого, какой у вас результат!!!! Ещё и так быстро…
06.01.2023
Возможно вы не только от сидения на шоколадной и гречневой диете так сильно похудели, но ещё и от стресса. Стресс сжигает калории очень быстро и незаметно.
А какой у вас рост?
06.01.2023
169 см рост. Это был не сильный стресс, я кинулась во все тяжкие после расставания, и очень классно провела время, по сравнению с тем, как бы я провела его с парнем)
Отличный результат 😎👍🔥
07.01.2023
Здравствуйте! Вы молодец, результат просто супер! 👍👍👍
Но у меня два вопроса - шоколад должен быть горьким или молочным, без орехов? Или любым? И сколько грамм должно быть в шоколадке? С сахаром или без?
Принимать пищу нужно три раза в день?
И что можно пить, кофе со сливками можно? Или только чай? 🙂
Буду благодарна если ответите 🙂
08.01.2023
Здравствуйте, спасибо за отклик на мой отзыв. В плитке должно быть 100 грамм, по задумке шоколад должен быть горьким, но я его не переношу, поэтому взяла обычный молочный. Лучше брать без добавок, так как добавления разных орехов и ТД может вызвать чувство голода. Я пила и кофе и чай, иногда добавляла сахар, так же я рекомендую прислушиваться к вашим желаниям, добавлять или нет молоко/сливки и ТД. Можно разделять плитку на 3 и на 5 частей, можно скушать плитку за один раз, но при этом ты дальше можешь быть голодной день)
09.01.2023
Большое спасибо за ответ 🙂
Я хочу попробовать так на шоколаде без сахара, т.к сахар я не ем .
Но по калорийности будет тоже самое
Я так понимаю, здесь эффект похудения, за счёт калорийности около 500 - 600 ккал в день выходит 😉
Самым оптимальным считаю два приема пищи в день, в 9 утра и 16.00 дня
Так можно сочетать с интервальным голоданием заодно 👍
30.04.2023
Не пойму, грудь похудела тоже, размерчик меньше стал? А шоколад какой - любой или только горький? Может я пропустила где-то об этом в отзыве?
19.07.2023
Шоколад должен быть горьким, но я его не могу вообще есть, поэтому выбрала молочный без добавок. Грудь похудела где-то на сантиметров 7-10, все лифчики были мне большими
02.05.2023
Умничка! Такой результат Love