Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 16:23

Приветик, друзья и не только!Хочу рассказать вам о своем опыте использования данной диеты. Это кофейная диета. Многие из нас и так довольно часто употребляют кофе, поэтому, мне кажется особого труда и особо больших затрат эта диета не требует, по сравнению со многими другими...

Все мы прекрасно знаем, что кофе- кроме того, что замечательный антиоксидант, тонизирующее средство, придающее энергию и бодрость, к тому же отличное средство для запуска обмена веществ!

Вы знали, что если часто использовать продукты, стимулирующие ускорение обмена веществ, то можно неплохо так похудеть? Конечно же, кроме этого желательно еще вести подвижный образ жизни и желательно (или хотя бы преимущественно) правильно питаться. Понятное дело, если вы будете запивать хот-доги с пиццей кофейком, то диета накроется медным тазом!Суть кофейной диеты в том , чтобы в день выпивать от 3 чашек кофе.

Не одновременно все три, а по истечению дня, ближе к вечеру пить не желательно, чтобы сон был нормальным.

Я,например, после 18:00 кофе уже не пью, чтобы не испортить самой себе сон ? .

После того, как я стала подсчитывать выпитые мною чашки каждый день. Я заметила что у меня ускорился обмен веществ в организме. Также, естественно, прилив сил и энергии от кофе ☕️, что дает дополнительный позыв к физической активности! Что для меня огромный плюс.

Немного помогло это мне с плохим кровообращением. К тому же, после кофейного напитка, еще долго не хочется есть...

В целом, если говорить об этом, как о какой-то определённой диете-хороший способ сбросит лишних пару кило.

Но для меня это стало уже как образ жизни, я по пол года сижу на такой диете и мне нравится то, что благодаря ей я в тонусе!

Пейте кофе ☕️ друзья, и будьте здоровы!

Мне понравилось, рекомендую!

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусно
  • Отбивает аппетит
  • Ускоряет обмен веществ
  • Шороший энергетик
Недостатки
  • Передозировка кофеина опасно
Makeupvikkyрекомендует