Фрукты Грейпфрут - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.10.2019 - 07:57
    ★ Вкусный фрукт в панцире ! Из косточек выросло растение ОПАСНОЕ и устрашающее, но симпатичное ! ★
    В первый раз я пробовала салак в Тае, показался странным и невкусным. Через какое-то время во Вьетнаме снова купила его. И так он мне понравился, что покупаю я его теперь всегда, когда представляется возможность. На первый взгляд салак выглядит совсем не аппетитно.
  • 14.10.2022 - 23:12
    Необычный фрукт, который нравится мне, но не понравился мужу
    Привет всем! Питахайю я впервые попробовала лет в 10-12. Знакомые летали в Тайланд и привозили нам по 2 штучки каждый сезон. Уже тогда я поняла, что это очень вкусный фрукт.
  • 13.11.2019 - 10:52
    Улучшает пищеварение, содержит калий, магний, кислоты, железо и большое количество Витамина А. Подходит для тех, кто держит диету. Но, главное, во всем знать меру!
    Всем привет. Хочу с вами скорее поделиться своим отзывом на этот чудный продукт. Читая информацию в интернете, я так и не поняла, хурма это ягода или фрукт, но чаще ее называют именно ягодой. А самое главное - она очень полезна.
  • 03.09.2014 - 16:29
    "Человек может спокойно прожить несколько месяцев, питаясь только лишь финиками". Необыкновенно полезнейший сухофрукт, который должен быть в доме у каждого! ПОЛЬЗА и ВРЕД фиников + ФОТО, в том числе фиников с НАЧИНКАМИ, а также рецепт восточного напитка
    Доброго времени суток всем! Про финики слышал каждый, фрукт этот не такая уж и редкость, хотя в наших краях не произрастает. Импортируют финики из стран Ближнего Востока и Северной Африки. По вкусу, фооме и цвету из каждой страны финики отличаются. Но об этом ниже.
  • 23.12.2022 - 22:43
    Такой сладкий и безумно ВКУСНЫЙ! 🥭 Как выбрать манго или довести до зрелости, если неспелый? Как почистить с минимумом отходов? 🥭 Мой самый аппетитный отзыв
    Привет! Манго - экзотичный фрукт, запах и вкус которого знаком даже многим из тех, кто никогда не пробовал его в чистом виде. Йогурты с наполнителем из манго есть у многих производителей, а сколько же на полках магазинов гелей для душа с этим ароматом!
  • 26.01.2020 - 20:23
    Завтрак с авокадо - самый вкусный завтрак. Кто не любит этот фрукт, тот просто не ел его правильно! Мое любимое авокадо, которое помогает мне не хандрить.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! - Вы не представляете как сильно я люблю авокадо! Авокадо на завтрак - лучший выбор для хорошего начала дня. Любовь к авокадо мне привил муж, когда впервые сделал фирменные бутерброды.
  • 10.03.2015 - 22:11
    Клубничный цитрус. Очень вкусный и полезный фрукт. Всё-всё-всё, что знаю о помело, я раскрыла в этом отзыве!
    Вот наконец-то и я попробовала данный фрукт. Помело продается почти во всех магазинах, часто мозолил мне глаза, но купить я не решалась. Ведь если не уметь выбирать экзотические фрукты, то можно купить гадость и получить отвращение к фрукту.
  • 25.12.2017 - 10:59
    Я расскажу вам о киви все! Хотите чистую кожу без черных точек , да пожалуста.. хотите похудеть, да без проблем. Вся правда о киви и бомбические рецепты! Заходи и смотри. Много фото До и После. И всё о мохнатом пушистике. Раскрываю все карты♤♡♢
    Я просто обожаю киви, но я его люблю не только кушать, я очень люблю с помощью этого мохнатика очищать кожу лица, а так же с помощью киви можно делать разгоузочные дни. Вообще это просто уникальный фрукт, ну а подробнее в моем отзыве   Для начала я хочу немного рассказать о самом киви.
  • 16.10.2019 - 05:56
    Сезон айвы открыт. Самый загадочный фрукт из всех хорошо известных. Природная аптека. Польза для похудения. Рецепт утки, фаршированной айвой.
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном чудном дереве, которое уже давно растет в саду у моей мамы и приносит полезные плоды. Середина осени, собран почти весь урожай в наших краях.
  • Один из немногих экзотических фруктов, который приезжает к нам спелым. Личи - сезонная вкусняшка, которую я никогда не упускаю.
    Всем привет. На новогодний стол, кроме салатов и закусок, я всегда ставлю этажерку с фруктами и конфетами. Вроде никто особо это не ест во время застолья, но все-таки пара штучек уйдет.
  • 12.11.2022 - 19:38
    Я его ем ложками, потому что люблю. Авокадо. Съем тебя я как мне надо
    Мне нравится этот фрукт - авокадо. Я пробовала два его сорта, обычный зелёный и чёрный. Они отличаются друг от друга, но не сильно. Кто-то считает авокадо пресным, ну, а как по мне, так я ощущаю прекрасно его вкус. Но может быть это потому, что я не ем соли.
  • 04.12.2022 - 18:29
    С ним я худею и заряжаюсь позитивом 💫 Самый ВКУСНЫЙ СОРТ ! И как всё-таки правильно говорить: помелО или помЕло 🤔
    …::: Всем привет! :::… Зима - время цитрусовых! И сегодня речь пойдёт про самый большой цитрус из всех цитрусовых - ПОМЕЛО!Кстати, ударение в этом слове падает на второй слог. И правильно говорить помЕло, а не помелО.
  • 27.01.2023 - 11:13
    Готовлю самую козырную кашу с манго и сгущёнкой! Калорийно, но очень вкусно. Покажу как нарезать манго пошагово.
    Привет всем читающим меня! В последнее время мы всей семьёй "подсели" на манго. Почему-то раньше этот фрукт у нас дома не был популярен, мы больше бананы, киви, апельсины всякие покупали.
  • 04.01.2023 - 00:18
    Тамаринд это фрукт, который не выглядит как фрукт. Ма-кхам - какой он внутри, на что похож его вкус, как его почистить и съесть
    Отправляясь дальние страны, всегда интересно не только посмотреть достопримечательности, но и попробовать местную кухню и отведать местные фрукты. Это бывает весьма занимательно и необычно.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 22.12.2022 - 14:42
    Как правильно выбрать ананас. Как нарезать ананас. Сжигает ли жир и можно ли похудеть от ананасов?
    Свежий ананас доставит удовольствие, только если он спелый. Неспелый фрукт или наоборот переспелый та ещё гадость, поэтому многие однажды попробовав неудачный экземпляр, больше свежие ананасы не покупают.   Свежий ананас очень сочный и ароматный. На вкус сладкий.
  • 16.12.2022 - 16:23
    Как выбрать хурму, чтобы она не вязала рот? Какая вам нравится хурма? Королек, свеча, помидорка или бычье сердце?
    Как выбрать хурму, чтобы она не вязала рот? Правильно спрашивать не нравится ли вам хурма? А какая хурма вам нравится. Какой только её нет. И самая обыкновенная и с названием СВЕЧА, а есть ещё БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ и ПОМИДОРКА и старая знакомая - КОРОЛЕК. А ещё есть хурма РОМАШКА и МЕДОВАЯ.
  • 30.01.2023 - 18:21
    Самый любимый сорт авокадо. Полезный экзотический superfood.
    Привет!   Когда я впервые попробовала авокадо, то честно говоря, данный экзотический фрукт мне не понравился и совершенно не впечатлил. Было в нем что то необычное и по своему интересное, но первое мнение сложилось неоднозначное. И так бывает со многими.
  • 26.09.2022 - 08:09
    💛Приготовила чизкейк и кекс из апельсинов🍊ОЧЕНЬ ВКУСНО - делюсь рецептами! Апельсиновый сок за минуту без соковыжималки. Апельсиновый декор без усилий🥰
    Всем доброго времени суток Вчера я целый день готовила, самого момента, как проснулась. Я не знала точное количество людей, которые придут ко мне в гости, но очень хотела порадовать их чем-то вкусненьким, поэтому несколько продуктов взяла на вооружение.