Опубликовано 22 Июль, 2016 - 18:48

Приветствую всех заглянувших!

Я очень долго решалась : написать этот отзыв или нет.

Но молчать уже нет смысла...

В возрасте 14 лет я безумно мечтала стать моделью. С ростом 178 это было вполне реально.

Но вес, меня почему-то не устраивал, хоть и полной я не была.

Я считала что 65 кг - это катастрофически много и переживала из-за женственной фигуры.

Имея очерченную талию и достаточно большие бёдра, я грезила об абсолютно другом.

Мне казалось что я уродина! (ДУРА ДУРА ДУРА!!!)

Как хорошо, что спустя годы я стала с любовью относиться к своему телу, а дистрофия вышла из моды.

Моим желаемым весом стала цифра 50.

Как думаете, что я делала?

Я заедала каждый приём пищи парой грейпфрутов, а то и вовсе выжимала свежевыжатый сок, добавляя лимон и выпивала пару стаканчиков.

Конечно, если не злоупотреблять как я, а относиться к данному виду диеты с умом, то тяжёлых последствий можно избежать.

Сам по себе, грейпфрут очень полезен и действительно помогает сжигать поступаемые калории.

Я и сейчас могу с удовольствием "заточить" пару штук, но уже не в целях диеты)))

Я искренне призываю всех - ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!

Ведь итог моих стараний был не совсем таким, каким я его себе представляла.

Килограммы ушли. Я любовалась собой.

Со стороны я выглядела жутко - выделился нос, лицо осунулось, руки стали как плети....

Спустя время проявился панкреатит. Желудок стал остро реагировать на раздражающую его пищу.

Разве это того стоило???

Думаю нет.

Берегите себя!

Сейчас я выгляжу так. Стараюсь заниматься спортом и не убивать свой организм.

█ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПОХУДЕНИИ

█ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █

Диеты.

Сушка тела.

Не калорийные блюда.

СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА АЙРЕКЕ

Cамый ПОПУЛЯРНЫЙ ОТЗЫВ ( более 30000 просмотров )

Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Вредно, если злоупотреблять
  • Сажает желудок
CherryCherry Ladyне рекомендует
Так и здоровья можно лишиться. Все в меру. Shock
У Вас очень красивая фигура! Star :star: Star :star: Star
22.07.2016
По мне,лучше уж пить воду с лимоном Crown
22.07.2016
65 кг для 178 см это даже мало. А я наоборот всю жизнь мечтаю поправиться...
Полностью согласна. Панкреатит это такая штука, придет и не прогонишь. Можно и как-то чуть безопаснее худеть, я думаю. Сама не пробовала никаких диет никогда.
22.07.2016
Диеты вообще опасны для организма, необходимо придерживаться сбалансированного питания...
22.07.2016
Пыталась сидеть на грейпфрутах, тоже не мое.
пробовать не буду =)
Это не для меня,явно
22.07.2016
И мне нравится цифра 50, но рост у меня меньше. И сколько штук грейпфруты вы съели за месяц?
23.07.2016
Juliya Hubenko Shy Smile Большое спасибо!)))) Засмущали)
freedom7 Грейпфрутов было съедено очень большое количество. Я покупала их килограммами. Штук 5 средних точно съедала каждый день. На сок конечно уходило больше. Тяжело подсчитать. Sad Короче, настолько много, что желудок посадила! Sad

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!
Делайте всё с умом Exclamation Mark
Вот это диетка! Жестоко однако, я бы не смогла, да и моему желудку сразу бы пришел конец...
24.07.2016
Я тоже считаю, что потерянное здоровье того не стоит
24.07.2016
Такая диета точно не для меня, даже просто грейпфрут осилить не могу..
грейпфруты люблю, но не до такой степени
25.07.2016
Нет, диеты это точно не для меня. Puzzled
25.07.2016
полностью с вами согласна!
Я искренне призываю всех - ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!
я слышала, если после еды грейпфрутинку слопать, то сразу половина калорий уйдет, и без вреда для организма, но мне худеть некуда)
30.07.2016
Жаль, что диета привела к таким печальным результатам... Берегите себя Wink
02.08.2016
Действительно, опасный способ Shock
02.08.2016
Дорогие гости, благодарю за внимание.
Я рада, если мой отзыв-предупреждение окажется полезным
Exclamation Mark
03.08.2016
У вас сейчас отличная фигура, красивые округлости Smile Я тоже в подростковом возрасте увлекалась диетами, сильно худела, пила слабительное и мочегонное (тоже дурой была). Из-за чего теперь страдаю нарушениями со стороны гормонов. Очень жалею что так наплевательски относилась к здоровью и никто из взрослых со мной беседы не проводил Sad Не нужно худеть, всего должно быть в меру