Опубликовано 17 Август, 2022 - 17:19

• Кожа: обезвоженная с подкожными воспалениями
  • Время использования: 1-2 раза в неделю 3 месяца.

Косметолог периодически делает мне пилинг и удаляет воспаления

Всем привет, это прозвучит дико странно, но до своих 30 лет я не пользовалась уходовой косметикой. Я умывалась, обычным жидким мылом, помыла руки и тем же мылом смыла косметику и после нанесла детский крем. Почему!? Потому что не было понимания, чем отличаются другие части тела от кожи лица))

Иногда они проходят или становятся меньше

К сожалению нет фото, где цвет лица тусклый и уставший, здесь на фото цветнемного лучше, ну плюс свет дневной. Эффект от маски в том числе

Сейчас же меня озаботил этот вопрос, мое лицо многие годы безмолвно молило о помощи. У меня высыпания, не редко появляются подкожные прыщи, поры широкие и загрязненные, при этом обезвоженная кожа.

Я наношу то тонким слоем, то поплотнее особо нет разницы. Можно и экономить

Почти все средства от джиджи, это все по назначению косметолога.

Стянутость, покраснения, шелушения на щеках - это все сопровождало меня всегда. Я даже к ним привыкла. Используя то средство всем знакомое из синей шайбы, то какой нибудь крем для рук, да бывало и такое. Так вот, в один момент я поняла, что проблема подростковых высыпаний перерастет в возрастные изменения и я буду и с прыщами и с морщинами... Звучит очень грустно.

И вот я обратилась к косметологу и получила назначения. Одним из средств была эта ихтиоловая маска gigi. Вообщем, я ее использую дважды в неделю, иногда 1 раз в неделю. Так же иногда точечно наносила на всю ночь.

Возможно, если бы снова и снова не появлялись новые высыпания мое лицо уже было бы чистым, благодаря всем продуктам, которые я использую, в том числе этой маски.

Вот что обещает маска. Цитати с официального сайта данной косметики.

Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием. Грязь Мёртвого моря обогащена высококонцентрированным ихтиолом, йодом природного происхождения. Масла тимьяна и эвкалипта оказывают ранозаживляющее, противозудное действия. Каолин, окись цинка абсорбируют кожный жир, оказывают антисептическое, иммуномодулирующее действие. Маска имеет бежевый цвет, хорошо смывается, сужает поры и выравнивают тон кожи. Может использоваться как на всю поверхность лица и тела, так и локально в виде так называемых ихтиоловых «лепёшек». Запах, текстура, консистенция приятны и удобны в применении.

Должна сказать, что после маски очень приятное чувство чистоты и свежести, осветляет черные точки. Перед тем как нанести его я хорошенько умываюсь средством и пилингом от GIGI. Маска немного покалывает,. Она обещает ровный тон лица и сужение пор. В разной степени и то и другое я получила.

Противовоспалительный эффект!? Ну может быть. Я это не узнаю пока не пойму почему мой организм так рьяно меня обсыпает.

Важно еще сказать. что маска не продается в сетевых магазинах и стоит относительно дорого. Я покупала за 2800 примерно.

Отзыв будет короткий мой итог таков: если лицо не лечить с дерматологом воспаления будут продолжаться, а с помощью маски можно их стирать и ждать "новеньких"

P.S. Это мой первый отзыв на сайте, наконец-то и я не только читаю вас, но и чем то поделилась за 6 лет как я здесь;)

Достоинства
  • Выравнивает текстуру кожи и цвет лица
  • Очищает
Недостатки
  • Консистенция очень густая
  • Плохо выдавливается
Баронессссарекомендует
14.10.2022
Вам бы на демодекоз сдать, очень уж похоже