Опубликовано 29 Июль, 2018 - 21:00

Все уже знаете, что я обожаю скрабы. Покупаю много и быстро расходую. Ничего не могу с этим поделать.

Сегодня расскажу о моем новом любимчике. Это первый мой скраб именно профессиональной марки ARAVIA.

Скраб для тела с гималайской солью Pink Grapefruit.

Описание

Скраб для тела на кремовой основе с розовой гималайской солью предназначен для глубокого очищения, отшелушивания кожи. Драгоценная розовая соль стимулирует процесс регенерации кожи, усиливает микроциркуляцию. Минералы и микроэлементы соли оказывают ревитализирующее действие на клетки кожи, улучшают питание, снабжение кожи кислородом. Экстракт розового грейпфрута оказывает антицеллюлитное действие. Натуральные масла ши и сои значительно улучшают состояние кожного покрова, предотвращают появление сухости, обеспечивая гладкость, эластичность и упругость.

Дизайн

Марка просто удивляет меня своей лаконичной красотой. Эти красивые и большие баночки просто прелесть.

Объем этого удовольствия - целых 300 грамм! Просто класс!

Имеется защитная мембрана.

Расход

Как и у всех скрабов - средний, но я люблю все же побольше скраба наносить на тело для бОльшего эффекта. Консистенция - легкая и приятная.

Аромат

Яркий, сочный, смелый и непревзойденный цитрус - настоящий грейпфрут! Вкусно не то слово!

Активные компоненты

Биоактивный состав:

• Розовая гималайская соль
  • Розовый грейпфрут (экстракт)
  • Морская соль
  • Масло ши
  • Апельсин (экстракт)
  • Глицерин

Способы применения

Нанести скраб на влажную кожу тела, распределить круговыми массажными движениями (направление снизу вверх) до растворения соляных гранул. Остатки смыть водой.

Меры предосторожности : не наносить на повреждённую и раздражённую кожу. Перед применением тестировать на маленьком участке кожи.

Результат

• Скраб хорошо распределяется по коже и не травмирует ее.
  • Скрабирующие частички очень деликатные, мягкие, приятные и ароматные.
  • Кожа после скраба правда невероятная.
  • Кожа увлажнена и напитана, а как паааахнет! Просто сказка!
  • Аромат держится до часа.

Кожа не просит дополнительного увлажнения, но иногда мне так и хочется нанести крем этйо марки, потому и крем просто шикарный. О нем можно почитать здесь.

Цена - 560 рублей.

Заверните мне, пожалуйста, парочку таких скрабиков.

Достоинства
  • ! качество товара цена
  • ! качество товара, !волшебный аромат,
  • !!!оригинальный дизайн
  • * не сушит
  • * экономный расход
Cosmo_realрекомендует