Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 07:06

Всем привет ?

Моя зависимость к косметики не прекращается?, поэтому на этот раз я вам расскажу о чудо - скрабе Aravia pink grapefruit.

Для чего нужен скраб для тела? Прежде всего, правильно использовать его для тщательной очистки кожи от загрязнений и ороговевших слоев.

?Состав:

?Упаковка

Объём 300мл.

Скраб упакован в матовую баночку, очень красивый дизайн ?? Внутри запакован фольгой, для достоверности, что никто не трогал его до вас!

Все, не терпится, открываем это чудо средство, и сразу чувствуется легкий аромат грейпфрута. Скраб достаточно густой.

? Применение

Наносим скраб лучше на слегка увлажнённую, либо совсем сухую кожу, объясню почему. Когда кожа сухая, скраб легко наносится, а на влажной коже он проскальзывает. При нанесении чувствуются частички соли,. Они очень крупные, но кремовая текстура их обволакивает, и дискомфорта нет.

Моя сухая кожа ликует от восторга, после скраба, кожа очень мягкая и гладкая, не требует дополнительного увлажнения!!!
Этот эффект я и хотела получить. На счёт антицеллюлитного средства, пока сказать не могу, нужно потестить продукт подольше.

? Итог:

Я нашла своё идеальное средство!!!

Вы можете ознакомиться с другими моими обзорами

Густое Масло для тела Natura SIBERICA

Масло для ног Natura SIBERICA

Корейский шампунь

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично отшелушивает
  • Приятный аромат
яна074рекомендует