Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 20:51

РЕМОДЕЛИРУЮЩИЙ СУХОЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ALMOND SMOOTH, 300 МЛ

Цена 638 руб при скидке 35% 415 руб

Лично мне он надоел. Поэтому рада, что там было 300 мл.
Банка очень хорошая. В ванне стоит крепко, не падает, закручивается легко.
Я не люблю трепетно относиться к косметике, просто нет на это время.
Поэтому защитную фольгу я сняла. И в общую банку залазила мокрыми пальцами. К концу использования, содержимое достаточно подмокло. А в начале из за поступления влаги, средство с ссыхалось в комки, которые трудно было разнести по коже.
Почему надоел? Запах хоть и приятный, сладковатый, карамельно-миндальный. Ну уж очень навязчивый. Я не люблю много сладкого)
Скраб сухой, соль перемешанная с сахаром. При нанесении надо долго массировать, чтобы он начал таять. Наносила, конечно, на очень хорошо увлажненную кожу.
Я брала массажную банку и по скрабу массировала тело. Банка очень хорошо скользила по скрабу. И после массажа банкой, скраб конечно таял. Но мне этого было мало, я брала сухой спитый кофе мелкого помола (из капсул) и уже крепкими уверенными движениями растирала его по коже.

При такой экзекуции кожа однозначно становилась гладкой и этой гладкости хватало на дня два-три.
А если вы еще нанесете какой-нибудь лосьон на кожу, то гладкость вам обеспечена.
Но всё же, я поищу другой вариант. Не хочется так долго времени тратить на скраб в ванне.
И мне нужен запах попроще, а то и вообще без запаха. Лучше эфирное масло капать. Каждый раз разное.

У меня банка закончилась в течении месяца. Я наносила раза два три в неделю. И только на ноги и ягодицы.

Oksizрекомендует