Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 19:00

Доброго времени суток, друзья!

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Наконец-то я попробовала эту бюджетную маску для лица! Наконец-то я решилась приобрести Баньку Агафьи голубую очищающую маску на васильковой воде! Ведь до этого читала кучу положительных отзывов, слышала множество мнений. С каждым прочитанным отзывом мне все больше и больше хотелось попробовать это средство. Ведь кожа у меня капризная, и почему-то ни одна маска на меня должным образом ранее не действовала. Одна пересушивает, другая поры забьёт, третья аллергию вызовет. В общем, весело, ничего не скажешь! К чему это я, решалась я долго на покупку - попросту боялась реакции кожи на столь бюджетный продукт.

И вот, свершилось! Приобрела. Конечно же, по приходу домой я тут всё это дело и опробовала.

• Первое, на что обратила внимание - аромат. Он восхитителен, на мой взгляд! Прям нежный, цветочный какой-то. Так и хотелось на кожу сразу нанести и стать красоткой.)))
  • Нанося маску на кожу, я заметила, что консистенция очень нежная и продукт вполне себе легко распределяется по коже.
  • Также, поняла, что средство очень экономично расходуется - мне хватило совсем немного маски, чтобы нанести на всё лицо.

Далее Агафья советовала "обождать" (если что, я не сумасшедшая - сзади на упаковке она советы даёт Laughing out loud )!

• Маска начала подсыхать. И тут я почувствовала глину в составе.))) Стягивает не сильно, кожа чувствует себя комфортно в маске.
  • Ощущения были только приятные. Никакого раздражения и вообще ничего подобного не возникло.
  • Смывалась маска с трудом.))) При смывании есть ощущение масляной плёнки, но это проходит, когда продукт полностью смыт с лица. Наоборот, как мне кажется, это хорошо - за счёт этого, по моему мнению, глина не пересушивает кожу и не вызывает раздражения.
  • Результат меня ошарашил в прямом смысле! Кожа стала светленькой, нежной на ощупь, а покраснения и вовсе ушли! Воспаления какие были подсохли! Они вообще почти исчезли!)))

И тут-то я приняла решение - накупить себе этой маски как можно больше. Для меня она в момент стала маст хэвом и находкой года!)))

Основная информация.

• Стоимость продукта - 34 рубля на момент приобретения (в Ашане).
  • Продукт приобретён в сети гипермаркетов Ашан.
  • Консистенция - достаточно густая, кремовая.
  • Объём - 100 мл.
  • Аромат - нежный, цветочный.
  • Аллергических реакций продукт не вызвал.
  • Имеет глину в составе.

Посмотрим на сам продукт поближе.

Упаковка очень удобна в использовании, и к тому же она симпатичная. Мне нравится оформление - дизайн радует глаз.SmileНа оборотной стороне, как всегда, основная информация о продукте, его сроке годности и производителе. Вверху описание действия маски, обещания производителя (которые кстати у меня выполнились на все 100) и способ применения. И да, советы от Агафьи, о которых я упоминала выше в отзыве. SmileВнизу все основные значки, штрих код, информация об объёме средства.

А вот и фото состава:

Состав очень даже ничего, могу сказать. На упаковке и вовсе указаны значки, которые гласят о натуральности средства.

Крышка у средства очень удобная - легко закручивается и выкручивается. Надежно закрывает упаковку - средство не вытекает, не высыхает. Мне нравится, что продукт очень просто достать, выдавив его нажатием на упаковку (как майонез Laughing out loud).Консистенция продукта - кремовая, очень нежная. Легко ложится на кожу, не раздражая и ни коем образом не повреждая её.Вот так выглядит маска на коже лица после нанесения и небольшого подсыхания продукта.А теперь фото ДО И ПОСЛЕ нанесения.

ДО:

ПОСЛЕ:Ну, думаю, результат вполне себе очевиден! Кожа реально светлее, покраснения ушли. Поры сужены, хоть на фото этого и не видно, но поверьте на деле было так!))) На коже ощущается полный комфорт и даже увлажненность!

Подведу итоги.

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Маска восхитительная! У меня даже слов больше нет. Честное слово - это первая маска для лица, которая реально выполнила свои обещания и не навредила коже! Да и за такие деньги! 34 рубля, товарищи!!!

Добавлю только то, что товар я рекомендую 10 раз и ставлю ему заслуженные 5 баллов!)

✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿ • ✿

Удачных вам покупок, друзья, и прекрасного настроения в любую погоду!)