Опубликовано 9 Январь, 2024 - 10:00

Я уже давно наслышана о чудесном кудрявом методе, его активно форсят в социальных сетях и я ,став жертвой нативной рекламы, решила попробовать данный метод и эта чудесная маска стала частью моего ритуала при мытье головы. Сразу бы хотела прикрепить фото моих волос, которые выглядят не супер презентабельно без какого-либо ухода после мытья волос и сушки естественным способом. Мои волосы имеют довольно пористую структуру и достаточно легко идут на манипуляции разного рода по итогу которых покорно держат приданную им форму.

Обычно, после сушки волос ественным образом их приходилось выпрямлять, что является нагрузкой на волос, и, по-моему мнению, в любом случае портит их даже при использовании термозащиты.

Но, освоив кудрявый метод, я могу быть спокойна за свои волосы. Итак, приступим к разбору данной маски.

Начнем с визуала. Упаковка маски представляет собой стандартный баночный формат с крышкой-клапаном, что облегчает дозирование продукта. Благодаря широкому горлышку легко извлекать нужное количество маски, контролируя его количество. Кроме того, упаковка плотно закрывается, что предотвращает высыхание маски и сохраняет её свойства. Общий дизайн упаковки яркий и привлекательный, что делает её легко различимой на полке среди других средств для ухода за волосами.

визуал маски

Если говорить о текстуре, то она имеет плотную, кремовую консистенцию, которая отлично распределяется по волосам. Это позволяет легко и равномерно наносить продукт. Как только маска соприкасается с волосами, она плавно впитывается, обеспечивая глубокое увлажнение, но не оставляет ощущения жирности или тяжести. Её плотная текстура позволяет также экономно использовать продукт: небольшое количество маски хватает для обработки даже длинных волос. К тому же, маска легко смывается и не оставляет остатков на волосах или коже головы, что также является большим плюсом.

Использовать маску я решила в комплекте со средствами линейки стоп пушистость. Для начала нанесла шампунь, после чего кондиционер, потом маску и после крем для кудрей. Голову я мыла «вниз головой» для лучшего формирования завитушек. Расчесывать сухие волосы в рамках данного метода нельзя, это необходимо делать только во время мытья. Сушила я свои кудряшки с помощью насадки диффузор для фена. На фото можно увидеть результат моих стараний.

В итоге, я хотела бы сказать, что я заметила, что мои волосы стали более послушными, легко укладываются и обладают потрясающим блеском. Маска не утяжеляет волосы и не делает их жирными. Хотелось бы отметить аромат, который является приятным и ненавязчивым. Эта маска стала для меня находкой! Она запросто заменяет проф. Уход за кудрями и выполняет свои функции на все 100. Рекомендую эту маску всем, кто хочет не только увлажнить свои волосы, но и добавить им жизни, подчеркнуть красоту кудрей и получить великолепный объем, который вы будете любить с первого применения."

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы более послушными
  • Делает волосы мягкими
  • Делает завитки четкими и упругими
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Придает блеск