Опубликовано 27 Январь, 2016 - 18:28

Привет всем заботливым мамочкам!

Мне все больше нравится компания Фаберлик. Ведь это здорово покупать своему ребенку одежду со скидкой, да еще и подарки за это получать! Футболочку я Вам уже показывала, настал черед колготок.

Первые колготки я взяла еще в начале осени, потом перед Новым годом еще одни, и вот пару дней назад в очередном заказе положила в корзину еще 3 пары. Почему они мне так понравились? Давайте о всем по порядку)

Упаковка. Колготки аккуратно сложены в полиэтиленовый пакет и забавную картонную коробочку. Можно взять и на подарок - смотрится достойно.

белый, карамельный розовый и серый меланж

Сами колготки обернуты вокруг красивой белой картонки с закругленными краями - отличный материал для творчества)

Из ассортимента у нас есть 5 пар колготок - две нарядные, три на повседневку.

голубой,ваниль, серый меланж, карамельный розовый, белый

Как в каталоге, так и на коробке есть размерная таблица, но я всегда ориентируюсь на рост, а не на возраст. Моей дочке летом будет 6 лет, рост примерно 123 см, все колготки, представленные в отзыве размером 128 -134 см.

Производитель Корея.

Расцветка радует)

белый, карамельный розовый и серый меланж

Цена 135 гривен в украинском каталоге, консультантам 109 грн.

Артикулы начинаются на 815** и 816** или SD***

Из празднично-нарядных оттенков - представлен белый и ваниль. Мне понравились оба. Сначала переживала, что ваниль окажется грязно-белым, но в итоге получила цвет сгущенки, слегка отдающей в желтизну)

ваниль и белый

Стопа сформирована хорошо, швы не мешают, дискомфорта не вызывают.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! У маленьких размерах сзади один шов, в размере 128-134 и выше - два шва!

Плотность 100 ден - плотный трикотаж, не тонкие, внутри тонкая махра.

Поясок широкий, не давит. Колготки сидят хорошо, не сползают!

Состав ткани: 82% хлопка, 8% полиэстера, 10% спандекса.

Рекомендуемая температура стирки 30*, но я по привычке всегда стираю при 40*. После стирки внутри не склеиваются, одеваются хорошо и быстро.

Колготкам - долгожителям уже почти 4 месяца, стираем часто, за это время они совсем немного растянулись.

голубым 4 месяца, розовые новые

Катышки так же присутствуют, ну а куда же без них на трикотаже)

Мой способ сворачивания колготок.

1. Складываем пополам вдоль.

2. Опять пополам - носочками к пояску

3. Еще раз пополам - дублируем шаг 2

4. Поясок сложен вчетверо, просовываем руку между первым и вторым сгибом и придерживая выворачиваем наизнанку. Получился вот такой колобок) Такие колобки хранятся на полке, в большом подарочном пакете. присматриваюсь к органайзерам)

Этот способ быстрее, чем скручивание, а итог визуально одинаков.

Мой печальный опыт. Купив на рынке теплые, качественные, фирменные махровые колготки, примерно за эту же цену, они растянулись в ширь, начали спадать, длина наоборот подскочила, от переднего шва начались стрелки, катышки появились уже после третьей стирки... Я по другому начала смотреть на детские колготки!

У фаберликовских же колготок достоинств много (читайте выше)

Выводы. Колготки хорошие, ребенку в них удобно. Летом возьму еще парочку для школы, на размер больше.

Читайте также другие отзывы о продукции Фаберлик:

Нарядная детская футболка

Основа под макияж и Пудра в шариках

Мицеллярная вода и Божественная умывалка

Нежный мусс для рук и Вкусненький крем для рук

Бальзам для губ

Прокладки дневные и ежедневные

Детская зубная паста со щеткой

И даже Чай с шиповником)

Мне не очень понравился:

Гель для душа с земляникой

Достоинства
  • Большой выбор расцветок и размеров
  • Качественный пошив
  • Не протаптываются на пальчиках и пятках
  • Не растягивается резинка
  • Не расходятся возле швов
  • Не садятся после стирки
  • Хорошо сидят
vesnushkinaрекомендует
27.01.2016
Спасибо за отличный способ сворачивания, буду пользоваться)
хорошенькие колготочки)
28.01.2016
У нас запасов колгот уже "пруд-пруди". В основном все с рисунками, орнаментами, дырочками-точечками. Но вы так аппетитно все расписали. теперь хочу взять тоже. хотя бы на вырост. И посмотреть воочию: что за зверь Wink
28.01.2016
Я парочку купила, но пока не носили )
22.02.2016
Тоже купила такие колготки, правда производство не Корея,как Вы написали,а Китай.Корея-это КНДР.Но это не означает что колготки плохие, у Китая есть качественные вещи,если они пошиты на специализированных фабриках,а не в подполье))
06.03.2016
Хорошие колготочки Smile
07.02.2017
А я купила машинку от катышков, после зимы побрею свитера, шарфы Big smile