Опубликовано 28 Январь, 2024 - 16:56

Сын - школьник, муж часто работает в гараже, поэтому стирки всегда предостаточно.

Для стирки использую различные средства - гель, капсулы и конечно порошок

Делюсь мнением о последнем моем приобретении - концентрированном стиральном порошке с кондиционером от бренда корейской бытовой химии OTTAKU

Упаковка красиво оформлена в бело-розовом цвете.

Объем упаковки: 2,7 кг

Время использования: до 90 стирок

Место покупки: ВБ

Этот порошок относится к профессиональным видам. У него очень приятный аромат. Мне кажется - цветочный. Кроме того он обладает антибактериальным эффектом.

В своем составе средство содержит:

особая формула с кислородосодержащим пятновыводителем и профессиональные компоненты для смягчения ткани,

Этот стиральный порошок подходит для вещей из всех типов ткани и любых цветов. Подходит

как для стирки вручную, так и для стиральной машинки.

Для удобства транспортировки есть специальная ручка.

Коробка легко открывается. Внутри находится сам порошок в плотном пакете и специальная мерная ложечка.

Пенообразование у порошка среднее. Пена не бежит через край и это мне очень нравится.

Справляется со стиркой кухонных полотенец. Полностью устраняет неприятный запах, пятна. Хорошо отстирывает белое и цветное и не оставляет следов на черном.

Рекомендуемая температура стирки 30-40 градусов для цветных вещей, для белых до 60 градусов.

На вещах остается запах свежести. Они мягкие, приятные на ощупь.

Порошок полностью выполаскивается, не оставляет следов или разводов.

Концентрированный стиральный порошок с кондиционером от бренда корейской бытовой химии OTTAKU получает пять баллов. Рекомендую!

Достоинства
  • Делает одежду мягко
  • Запах нейтральный
  • Идет с кондиционером
  • Концентрированная формула
  • Легкий приятный аромат
  • Мерная ложка в комплекте
  • Не вызывает раздражения кожи или аллергии
  • Отлично отстирывает
  • Подходит для ручной и автоматической стирки
  • Удаляет запахи
  • Удаляет сильные загрязнения без застирывания
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует
28.01.2024
Интересно было узнать о моющем средстве.
А мне нравится persil color