Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 22:15

Я так была заинтригована этими подгузниками-трусиками, я предполагала, что если мне нравятся игрушки от fisher-price то и трусики понравятся. Когда я покупаю новую пачку бренда которым я никогда не пользовалась, то мне всегда интересно открыть пачку и посмотреть совпадают ли ожидание-действительность. В случае этих трусиков вроде совпало - ничего ужасного я не увидела. Когда я покупала эти трусики то я немного почитала отзывы, опять же ужасного я ничего не прочитала, не понимаю как только я не увидела и отрицательные отзывы.

Пачка

В трусиках есть и лента для утилизации, и индикатор наполняемости, и 3d слой, неплохой мягкий поясок-резинка, верхний слой не жутко бумажный, а немного хрустящий. Но вот трусики во время использования меня расстроили - впитывающий материал комкуется, висит между ног длинной мотней, верхний слой намокает со временем, я уже молчу про внутреннюю поверхность. Мой ребёнок (тьфу тьфу тьфу) почти никогда не испытывал дискомфорта от ношения подгузников или одноразовых трусиков, в случае с этими трусиками я заметила, что ребёнок словно хочет стянуть их с себя. Много ли трусики эти впитывают или нет непонятно тк очень разбухают и внутри абсорбент словно горками-кучками и сквозь "низинки" между горок протекает жидкость, меняю часа через два.

Пачка
Достоинства
  • Без отдушки
Недостатки
  • Комкуются
  • Мокнет верхний слой
  • Некомфортные
  • Смещаются и протекают
Sharmiliне рекомендует