Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 14:09

Тема умывалок всегда актуальна, особенно в летний период, когда лицо по утрам словно жиром натерли.

Чтобы почувствовать себя человеком я постоянно использую различные умывалки и в очередном поиске я наткнулась на умывалку "Мягкий гель для умывания Low pH Good Morning Gel Cleanser".

Гель для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser

Данный гель можно купить на "Вайлдберез".

Цена в некоторых интернет магазинах на Гель для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser превышает порог 1000 р.

На мой взгляд это просто грабеж!

• Объем: 150 мл.
  • Цена: 870 р.
  • Производитель: Cosrx -Южная Корея.
  • Тип средства: очищающий гель для умывания лица.
  • Срок годности: 3 года.
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Water, Cocoamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Polysorbate 20, Styrax Japonicus Branch/fruit/leaf Extract, Butylene Glycol, Saccharomyces Ferment, Cryptomeria Japonica Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Leaf Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lovata Root Extract, Melaleuca Alternifolia (tea Tree) Leaf Oil, Allantoin, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Betaine Salicylate, Citric Acid, Ethyl Hexanediol, 1,2-hexanediol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Benzoate, Disodium Edta(лауроил глутамат натрия, лотоса орехоносного экстракт семян, сосны болотной экстракт листьев, вяза давида экстракт корня, лопуха корня экстракт, кокамидопропилбетаин, полисорбат 20, каприлилгликоль, бутилен гликоль, аллантоин, вода)

Гель для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser

В составе геля имеется много растительных экстрактов и очень мягкие Павы, благодаря которым кожа не сушиться и не стягивается.

ОПИСАНИЕ.

Гель продается в тубе, для меня такой формат очень удобен. Прежде чем я добралась до самого геля, мне пришлось отодрать вакуумную упаковку, которая служила контролем качества. Так что в этом плане можно быть спокойной, никто ее до вас пощупать просто не смог бы. Так же на самой тубе, на ее носике была фольгированная пломба.

На тыльной стороне флакона есть вся информация о продукте, которая могла бы нас заинтересовать.

Крышка у тубы с системой флип топ.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ и АРОМАТ.

Гель полностью прозрачен, по началу когда вы его выдавливаете он еще держит форму, но потом начинает растекаться.

Гель для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser

Аромат у геля очень "вкусный" я просто кайфую от него. Аромат чайного дерева я не спутаю ни с чем, так как часто пользуюсь маслами этого дерева. Но в случае с гелем, аромат не такой резкий и явный. Он здесь в очень малой дозировке, так как его сложно уловить.

НЕМНОГО О СЕБЕ.

Кожа у меня капризная. Зимой сухая, как пустыня сахара, а летом жирная, словно я салом обтираюсь. Соответственно прыщи меня не покидают.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Производитель рекомендует использовать средство по утрам. Именно так я и поступаю.

Наношу небольшое количество геля на ладошки, вспениваю и потом уже массирую лицо и умываюсь.

ЭФФЕКТ.

После использования данного геля я понимаю, что моя кожа не стянута, хотя чаще всего именно эффект стянутости я получаю от различных умывалок.

После геля я все так же использую тоник, чтобы придать коже увлажнение. Ведь гель просто очищает, но не увлажняет.

Поры мои конечно же он чудесным образом не очищает сиеминутно, но видимость их становится значительно меньше.

РАСХОД.

Так как гель хорошо пениться, то расход у него минимальный. На данный момент гелем я пользуюсь уже больше месяца и туба моя не думает даже заканчиваться в ближайшее время. Так что думаю месяцев на 6 мне его с лихвой хватит.

ВЫВОД.

Гель для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser мне понравился. Цена у него конечно не маленькая, но если это средство вам так же подойдет как и мне, то потраченных денег вам будет не жалко, учитывая, что хватит его вам на долго.

Но так же не стоит забывать о том что, все мы индивидуальны и кому то такой гель может не подойти.

Достоинства
  • Бережно и деликатно очищает
brusenetskayaрекомендует
15.06.2020
Впервые его вижу, интересно!!)
Ооо...вы многое потеряли)
15.06.2020
Даже не слышала о таком!
15.06.2020
Теперь будете знать о этой линейке продукции.
Меня переклинило и я подумала что это новая маска от Левраны)
Сегодня их смотрела, упаковка похожа Big smile
19.06.2020
Big smile бывает