Опубликовано 22 Март, 2023 - 14:38

полгода или более

Продолжаю свой рассказ о знаменитой в Корее косметике Round Lab. Продукты бренда являются лидерами рейтингов по отзывам покупателей и по продажам в косметических сетях в Южной Корее. Сегодня покажу пенку, которой с удовольствием пользуюсь уже больше года ☺️

Упаковка

Все средства Раунд Лэб имеют милый минималистичный корейский дизайн. Каждое средство было упаковано в картонную коробочку. Такая упаковка была у пенки (немного помялась при доставке):

Внутри лежала большая пластиковая туба, дизайн повторяет коробочку. Удобна в использовании)

Моя кожа

33 года, расширенные поры, бывают высыпания, есть постакне, жирный блеск

От производителя:

Пенка нежно удаляет все загрязнения, не провоцирует появления сухости и стянутости, сохраняет кожу увлажнённой даже после умывания.
Имеет нейтральный рН, защищает кожу от агрессивного воздействия проточной воды. Оказывает обеззараживающее и успокаивающее действие, помогает в борьбе с воспалениями и краснотой.

Глубинная морская вода с острова Токто содержит 72 вида полезных минералов, макро- и микроэлементов, которые не только поддерживают здоровье кожи, но также глубоко увлажняют, укрепляют иммунитет эпидермиса и продлевают молодость.

Продукт

Очень нежная пенка. К слову, в другой серии Round Lab пенка имеет отшелушивающие частички, здесь же всё мягко и воздушно.

По консистенции густая, белого цвета.

Плюсы:

Хорошо пенится. Не сушит и не стягивает кожу

Пенка протестирована корейскими исследователями - она полностью удаляет санскрин и остатки макияжа!

Также полностью удаляет микропыль. Актуальная проблема для Азии. В общем, очищает она великолепно, при этом очень деликатно.

Можно использовать даже детям и подросткам, а также людям, склонным к аллергии из-за полностью натурального состава. Пенка содержит глубинную морскую воду острова Уллындо (остров рядом с Токдо), три вида гиалуроновой кислоты, пантенол и тд. Состав богатый и очень приятный

Использую её уже больше года утром и вечером, после очищения кожи гидрофильным маслом Round Lab и довольна результатом.

Изменения стали заметны уже через месяц применения, воспалений и пятен постакне стало меньше. Но, я думаю, тут важна работа всей серии Токдо, а продуктов у меня 7. Вот они все на фото)

Коротко о минусах:

1. В целом все средства Round Lab 1025 Dokdo без запаха, кроме гидрофильного масла, но конкретно в этой пенке я его чувствовала в первый месяц использования. Он похож на запах горечи (?) и это казалось чуть странным, даже напомнило немного времена токсикоза 🙈 Возможно, это из-за масла ромашки в составе, не знаю. Но спустя месяц он уже не чувствовался.
  2. Минус не к пенке, просто факт. На наших маркетплейсах продаются подделки. Это подтвердила сама фирма-производитель официальным письмом, пока что можно купить только через корейских блогеров/байеров. Ну либо лично в Южной Корее

Очищенная вода, натрий кокоилизетионат, глицерин, натрий метилкокоил таурат, коко-бетаин, кокоил калия, глицинат, бензоат калия, хлорид натрия поликватерниум 67, кокоат калия, лимонная кислота, фруктоолигосахариды, сахаридные гидролизаты, динатрийэтан пуллулан 1,2, диолы нуклеиновых кислот, аллантоин пантенол, морская вода, ацетат натрия, бутиленгликоль, ромашковое цветочное масло каприлового / капринового триглицеридов, рид, бета-глюкан, фосфатидилхолин, глицериновый глицерин, глицериновый глицерин, этилгексилхлорид, этиловый эфир, Гиалуроновая кислота, глютаминовая кислота, серин, гиалуронат натрия, Лизин, Аланин, Аргинин, Треонин, Пролин

Страна производитель: Южная Корея

Объём: 150 мл

Цена: 1300 рублей в розницу в Корее, в России продают за 1900. Весь сет из 7 средств серии 1025 Dokdo стоил около 11000 рублей

Итог:

На мой взгляд, прекрасная пенка. Подошла мне во всем, поэтому очень рекомендую! С удовольствием купила бы её повторно, но она наконец стала заканчиваться только спустя год с небольшим, а мне постоянно хочется пробовать что-то новенькое 😁

Отзыв на Гидрофильное масло Round Lab 1025 Dokdo Cleaning Oil

Знаменитый корейский SPF с березой Round Lab Birch Juice Moisturizing Sun Cream SPF55+

Спасибо, что заглянули!

Chloe_Riveraрекомендует
22.03.2023
Вот это экономичный расход! Мне бы за такое время пенка тоже жутко надоела Big smile
22.03.2023
Вот-вот 😁 Чередую сейчас с соевой, но заставляю себя эту наконец уже добить))