Опубликовано 2 Август, 2023 - 01:59

800 руб

Сегодня расскажу вам про свой любимейший продукт среди гелей для лица – Low PH Good Morning Gel Cleanser от бренда COSRX.

Для начала немного о моей коже: жирная, чувствительная, склонная к воспалениям.

COSRX Low PH Good Morning Gel Cleanser

Текстура и аромат. Гель прозрачный, не слишком жидкий. У него довольно выраженный аромат масла чайного дерева. Лично меня он совсем не смущает, однако если вы чувствительны к ароматам, будьте осторожны.

COSRX Low PH Good Morning Gel Cleanser

Самое главное преимущество этого геля – он совершенно не пересушивает кожу! При этом он отлично её очищает, но в меру. Возможно, совсем сухой чувствительной коже или же обезвоженной жирной коже нужно ещё более щадящее очищение (тут я бы посоветовала Cerave для сухой кожи или La Roche Posay Effaclar H, разработанный специально для жирной проблемной кожи, пересушенной из-за лечения; в своё время пользовалась им по совету дерматолога, когда только начинала курс Эффезела), однако мне этот гель подходит просто идеально.

COSRX Low PH Good Morning Gel Cleanser

Объём: 150 мл. Одного полноразмерного тюбика мне хватает месяца на полтора-два. Также удобно, что в линейке есть два миниатюрных формата, которые прекрасно подойдут для тестирования средства и поездок.

Со знакомства с данным продуктом я повторяла его уже раз 10-15 и определенно не собираюсь его менять, всегда имеется бэкап. Могу посоветовать всем, кто ищет бережное очищение!

Достоинства
  • Low pH
  • Бережно и деликатно очищает
  • Выравнивает рельеф
  • Не сушит
  • Очень экономичен
  • Приятно ненавязчиво пахнет
Недостатки
  • Нет
litenstjerneрекомендует